Жена меня не хочет, хотя раньше не слазила с меня

Жена меня не хочет, хотя раньше не слазила с меня, каждый раз вешалась на шею. Со временем стала холодной, а сейчас вообще не хочет. В постели дела хуже некуда, хотя в бытовых отношениях всё хорошо. Я хорошо зарабатываю, она имеет возможность не работать, отдыхать. Но дома не устаёт, так почему отказывает в постели?

Последние года четыре близости вообще нет. Говорит, что никогда со мной ничего не испытывала. Ни разу не получала удовольствия. Тогда чего лезла ко мне? Говорит, пыталась подобрать удачные точки, но не получалось. Сказала, что вообще фригидна. На вопрос «почему раньше не сказала?» ответила: «Не хотела тебя расстраивать и понижать твою самооценку».

А мне хочется. Я вообще всё это дело люблю. Готов на эксперименты, умею приносить удовольствие. Стараюсь.
Но не знаю как уже к жене подступиться. Все перепробовал, массажи, дорогие подарки, поездки, машину даже подарил. Лишь бы была искра в постели. не хочет и не даёт.

Не изменяю, люблю, но переживаю, что отношения меняются. Она перестала целоваться в засос, только чмоки. А у меня уже отпало желание добиваться ее, баловать подарками и вниманием, да и как мужик чувствую себя не очень. Как-то сказала на эмоциях, что не видит во мне мужика, который не может её замять.. но потом извинялась. В начале отношений она была та еще оторва в этом плане, а сейчас вообще нет.

Не понимаю, что происходит. И вообще, почему я делаю всё как мужик, как муж, обеспечиваю полностью, даю всё, что нужно и сверх меры, а она так себя ведет. Как всё наладить? Не понимаю причину ее поведения.


Рецензии