Поехали

#игорьанатольевич #вестник #россия #просьба #19.09.2024

Имидж ничто, жажда воды духовных знаний даёт всё!!!
--
В 21ч.35мин.18.09.2024 г., мне пришла мысль написать эти строки при вечерних молитвах на молитве "10-я молитва ко Пресвятой Богородице":

Пишу просьбу другим народам России и других стран планеты Земля, с белой натуральной биполярной идеологией помочь России в обороне от западного глобализма. Я надеюсь, что Мусульманский народ тоже услышит слова5 Вестника Игоря исполняющего пророчество из Корана и смысл моих слов дойдёт до сердец мусульман России и других стран планеты Земля. Так же прошу от себя помочь России физически выжить от западной агрессии Китайских людей имеющие пророчества об Вестнике Игоре в ваших священных книгах.
Пора, время безпредела проходит и наступает великий Предел.
Так же Вестник Игорь просит помощи у Индийских народов помочь России отстоять Правду и исполнить пророчества о Ковчеге Человечества которым является Россия.
Всех выше перечисленные народы Вестник Игорь приглашает в том числе на ПМЖ в Россию, которая ждёт умных и честных людей с любыми талантами которые возможно преумножить через творчество Вестника Игоря в интернете.
----
Надеюсь в моём посредническим учении многим понравиться та часть которая затрагивает экономический фундамент знаний и азы предпринимательской деятельности которые полезны всём знать для личностного роста.
Я в предыдущих постах за сентябрь 2024 г. забыл об этом упомянуть
Читайте с начала моего посреднического творчества с первой части, чтобы знать последовательные открытия и знания которые давно уже существуют, но были забыты славянским народом в том числе православным народом России и Святой Руси.
-----
Сейчас при молитве "Святого Иоанна Дамаскина" в 21ч.55мин.18.09.2024 г., пришла мысль обратиться к молодёжи России, поддержать марально и если надо физически Православную Церковь в России и в других странах планеты Земля.
Вестник Игорь надеется на понимание значения этой просьбы в судьбе человеческой цивилизации.
----
Сейчас в 23ч.27мин.18.09.2024 г., приснился сон о городе Петропавловске Камчатском.
Я стою возле родной школы где учился номер 26 и смотрю в сторону автобусной остановки 9-го километра. Там выступает бывшая популярная группа Модерн Токинг и поёт свои песни, слышные от остановки до школы около 1,2 км и как то необычно, как большие идолы которым поклоняются зрители на большой, площади отвлекая от духовной жизни людей потерявших смысл жизни. Мне стало жаль этих зрителей(иц) у которых никогда не сбудутся их мечты о счастливой жизни в достатке, а не в нищете в которой оказалась Россия и бывшие республики бывшего СССР.
Хотя этим людям дано всё, для реализации их мечты о счастье в философском научно религиозном учении Вестника Игоря "школа белого волзвизма" из которой выходят подвижники(цы) Православной веры из РПЦ, православного народа России, являясь ядром народно освободительного антиколониального народного движения народов живущих в России, внутри белой натуральной биполярной идеологии России и других народов планеты Земля, входящих в состав антиглобалистического народного движения на всей планете Земля в современное Апокалиптическое время в истории человеческой цивилизации.
---
Не забывайте слова адресованные всём людям на планете Земля:
"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая" (Откр.21:8).
Вторая смерть это духовная смерть, например как у смердов которые уже живут только телом, а души их мертвы, поэтому они и смерды, которых 2/3 человечества, по Божественной статистике.
----
Сейчас в 06ч.48мин.19.09.2024 г., мне пришла мысль при утренних ежедневных молитв, на молитве песнь Пресвятой Богородицы:
Начинается эра в человечестве когда княжеские сословия в России и в Святой Руси будут выявляться в Православном народе по датам рождения, а не по крови и их предкам в их роду.
Это новая ступень развития человечества.
Я уже писал, на кого в человеческом обществе нужно ориентироваться и повторяю, на 12-й фундамент города в смысле главы 21 стиха 20 Откровения Иоанна Богослова с камнем аметист. Тогда человечество вылезет из этого болота в котором оказалось в последние времена перед Вторым Пришествием Господа Иисуса Христа с Небес как и написано в главе 20 Откровения Иоанна Богослова.
----
С Богом!!!! А какой у кого Бог человек сам решает!!!!

p.s. Надеюсь вам понравился этот пост, ставьте лайки соц.сетей под этим постом или копируйте ссылки постов отправляя в соц.сети, чтобы больше людей узнало об этой информации на благо человечеству, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах планеты Земля, через философское учение и движение Вестника называемое "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено".
Подписавшись на обновления моих постов по ссылке:
https://t.me/voron_2020  вы всегда будете в курсе обновлений моего творчества. В моём канале Телеграмм всегда больше информации чем в других моих информационных каналах, за счёт видеороликов которые я рекомендую к просмотру в канале Телеграмм.
Подпись:
Вестник Игорь Джан!!!
Аминь!


Рецензии