Бизнес

Въехал в новую квартиру на стадии отделки!
Во первых дешевле стоит, во вторых пол , окна, двери сам выбираешь какие хочешь!
Хочешь сам стены шпаклюешь, белишь , хочешь плати и тебе профессионалы сделают евроремонт. Потолок натяжной, любого цвета- только позвони. Ванну, да хоть джакузи , сам выбираешь! Входные двери есть , но они говорят не отвечают требованиям безопасности! Вот и я , по примеру соседей, решил заменить  на более красивые и надёжные - с двумя замками.
В магазине выбор был большой , от таких как у нас, до таких на которые и денег не хватит. На такие которые в десять раз дороже у меня конечно не хватило и я довольствовался
четырёх кратным усилением безопасности и комфорта.
Снимал старую и устанавливал новую дверь конечно не я! Я бы её просто не поднял!
Установщик даже предложил, как бонус, забрать с собой не нужную теперь нам дверь!
Но у нас есть дачный домик и мы от бонуса отказались.
Поставил я дверь у стены и шторой прикрыл.
Три года она там простояла, так как в домике ей места не нашлось.
Переделывать вход лень, да и везти туда машинка не позволяет, очень уж маленькая.
И тут вдруг одному знакомому понадобилось отремонтировать вход в сарай, я возьми да и предложи ему свою дверь!
Даром отдавать жалко, деньги просить стыдно, а вот на веселящий напиток можно и обменять.
Получить дверь с кешбеком в семьдесят процентов  приятный бонус !
Дверь установили и вдруг решили что хорошо бы её закрыть на ключ.
У меня ключа не было, и  я его не обещал. Но жена узнав о моей сделке  заявила что знает где ключи и не  будет против если я их выкуплю.
Плохой из меня бизнесмен получился .
Шампанское я хоть и выпил , но дороговато обошлось.


Рецензии