Письма Учителю. Грех на себя
Первая. Не такая уж трешевая. Параллельно читаю Ваши дневниковые записи в электроном и бумажном формате.
Первое уже привычно. Но второе, как память о маме, теплее. Она, главный собиратель нашей семейной библиотеки, успела приобрести, накануне развала СССР, Ваше, увы, неполное, собрание сочинений.
Среди дневниковых записей есть и 1879 год. В электронном выпадает. Здесь есть рубрика Ваших записных книжек.
Седьмая. Нашел, сравнил. В бумажном формате чуть сократили. Пытаюсь понять. Похоже, ещё атеистическое наследие Советов.
Начнем, граф, с 28 октября. Весьма амбициозная запись. Прямо архангел.
В своей записи за этот день Вы делите людей на две группы. К одной, как я понимаю, самой многочисленной, относите бескрылых. Возятся внизу со своими мелкими делишками.
"Есть из них сильные — Наполеоны пробивают страшные следы между людьми, делают сумятицы в людях, но всё по земле."
Множественность "императоров", сеящих раздор между нациями. Как бы понятно. Но думаю, Вы принизили роль лидеров. Или постеснялись отнести их к Люциферам. Все же люди изначально ангелоподобны. А власть над толпой дает "наполеонам" светоносность их дьявольских крыльев.
Со второй группой ровнее. Кроме Вашего отдела чешуекрылых.
К монахам Вы себя не относите. Эти медленно отращивают крылья, так же неторопливо поднимаются и летают над прихожанами.
Есть хорошие идеалисты. Воскрыленные. Слегка поднимаются от тесноты и снова спускающиеся. Хотелось бы, Лев Николаевич, отнести к этой группе и себя. Но тварь дрожащая, прав водительских не имею.
К последней, с большими сильными крыльями, Вы отнесли себя. Они для похоти спускаются в толпу.
"Таков и я"
Круто, граф, но одно слово затык. Даже оскорбительно для Софьи Андреевны. Она впахивает литературным рабом на Вашей роскошной галере, а Вы спускаетесь к ней для похоти. Но это же, с законной женой, не грех.
Или старая плотская любовь не ржавеет? Тогда, да, грех. Воспаряйте дальше.
На этом в книжном формате запись от 28 октября заканчивается.
Харе Кришна, в электроном чуть больше:
"Есть с небесными крыльями, нарочно из любви к людям спускающиеся на землю (сложив крылья), и учат людей летать. И когда не нужно больше — улетит. Христос."
Можно ли, Лев Николаевич, научить нас, бескрылых, летать? Или же лучше подчиняться "наполеонам"?
Думаю, Вы проповедуете второе.
Ваш ученик ЕС.
A propos!
Не стал углубляться в Вашу записную книжку номер семь. Иду по дневниковой дороге. Но одну мысль выцепил. Актуально, в любое время:
" Вера, пока она вера, не может быть подчинена власти по существу своему, — птица живая та, что летает."
Получается, вера дает крылья. И даже вера в Люцифера, мнящего себя Спасителем?"
Свидетельство о публикации №224092201104
Прогресс духовный - счастье гражданина,
В тренд инфернальный тянут упыри,
Разверзлость жерло окровавленной трясины,
Мир оскверняют ложью словари.
Трактовка Истины, как лживости удавка,
А Жизнь, как ненависть от ада пахана,
Смердит неонацизмом безбожная поправка,
В моментах лжи зла инфернальная война.
Цель Конституции у янки инфернальна,
Момента лжи оскален адский клык,
Мир подрывают лжи моменты радикально,
Всех тянут в инфернальности кирдык.
Аборт свободы совести со школы,
Оброк неонацизму душами детей,
Злу дяди Сэма служат протоколу,
Тренд инфернальный злобы апогей.
Славян кровавой бойни мясорубки
Вращают школы адский маховик,
Неонацистского формата душегубки,
Прессуют в инфернальности тупик.
Дух Конституции России миротворный,
Момента Истины священный образец,
Свободы Мысли силой благородный
Свободы Совести сияющий венец.
Присягу принимает новобранец
На верность миротворному труду,
Но лжи моментов бессовестный поганец
Россию тянет в инфернальную бурду.
Закон Любви в России нормативен,
Его отвергнуть - адский эпикриз,
Дух гражданина стойко прогрессивен,
Моменты Истины мостят курс в Парадиз.
Прогресс духовный - счастье гражданина,
Свободы Мысли законно мастерство
Свободы совести священная стренина
В союзе Богом Мира торжество.
23.09.2024
Вчера 22.09.2024 был День осеннего равноденствия. По древней традиции в этот день оценивают состояние противостояния добра и зла на Земле.
21 сентября 2024 года отмечается несколько знаменательных дней. Среди них в условиях кровавой мясорубки славян особо выделятся Международный День Мира.
Генеральная Ассамблея ООН учредила Международный День Мира в 1981 году.
Характерно, что именно в сентябре 1981 года в США громогласно заявили о начале феноменального по своей исторической значимости проекта под названием «Проект Истина».
Через десять после начала данного проекта в 1991 году СССР канул в лету.
Сокрушение СССР в холодной войне с США стало для меня шокирующей неожиданностью.
Как злорадная усмешка в моей памяти всплыла голубенькая обложка учебника военной академии Ракетных войск стратегического назначения «Актуальные проблемы Истории КПСС». По этому учебнику нас учили в 1989 году.
До какой степени надо было извратить изучение актуальных проблем, чтобы не предвидеть сокрушение СССР в краткосрочной перспективе. Кстати говоря, в этом учебнике даже не упоминалось о проекте США «Проект Истина».
Об этом проекте мне довелось узнать только на рубеже нового тысячелетия. А в должной мере уяснить его чудовищный умысел удалось только к 15-летнему юбилею лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, который узаконен конституционный принцип истины.
Произошло это, когда с позиции жизнеутверждающей сущности Конституции России мне удалось закономерно выявить беспринципную трактовку Истины, которой всё человечество радикально уродуется с 1934 года.
Закономерное выявление заключалось в том, что мною было написано заявление о возбуждении уголовного дела по факту порчи государственного сознания беспринципной трактовкой истины вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.
Однако Генеральная прокуратура в очередной раз ответила на моё заявление формальной отпиской в угоду инфернально-неонацистским амбициям США на глобальное господство.
Ведь извращённая трактовка Истины 1934 года насаждается вопреки омытой кровью Христа Спасителя новозаветной заповеди просвещения и спасения «И познаете Истину, и Истина сделает вас свободными» и в угоду инфернально-неонацистскому целеполаганию действующей Конституции США 1787 года «благо свободы нам и нашему потомству».
По сути дела целеполагание США 1787 года представляет собой глобальную мечту плантаторов-рабовладельцев, выжимающих духовные и материальные ресурсы со всего человечества.
Сравните целеполагание США с жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.
«Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека»
Духовный императив свободного развития сознания, не имеет разумной альтернативы и определяет Истину и Дух Древа Жизни всего Мироздания.
Закономерное воплощение императива свободного развития сознания человека обеспечивает духовное развитие сознания и ведёт к достижению истинной свободы совести, как и отмечается в новозаветной заповеди просвещения и спасения Христа Спасителя.
Характерно, что все новобранцы в России приводятся к феноменальной военной присяге миротворческого характера «свято соблюдать Конституцию». По сути дела – это духовная присяга миротворческих воинов света.
Однако выпускники российских школ по сей день даже понятия не имеют о лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года и о том, что сущностью Конституции России узаконен абсолютный императив свободы совести.
Вообще в международном лексиконе на сегодняшний день отсутствует понятие «императив свободны совести», хотя он узаконен сущностью Конституции России образца 1993 года.
Мало того, именно он определяет смысловое содержание императивного принципа верховенства права, который был провозглашён и принят международным сообществом примерно в 1970 году, ещё до начала принятия беспринципной Конституции СССР 1977 года.
Умысел инфернально-неонацистского блицкрига США против России заключался в том, чтобы обеспечить с помощью школ-душегубок тотальный саботаж императива свободы совести и ввергнуть Россию в инфернальный коллапс.
Однако тотального саботажа не получилось. В России нашлись элементарно добросовестные граждане, которые с позиции лучшей в мире жизнеутверждающей сущность Конституции России образца 1993 года выявили инфернально-неонацистскую матрицу моментов лжи, в которую дядя Сэм, Ватикан и прочие инфернально-неонацистские прихвостни прессовали России и человечество.
В целях реванша инфернально-неонацистского блицкрига была внедрена безбожная поправка о Боге 2020 года вопреки абсолютной миротворческой мудрости лучшей в мире сущности Конституции России образца 1993 года и в нарушение статьи 353 УК РФ.
По сути дела именем Бога злоупотребили для внедрения законодательного саботажа абсолютного императива свободы совести.
Возможность криминального внедрения безбожной поправки о Боге 2020 года обеспечена за счёт того, что под видом просвещения школы душегубки прессовали народ России в радикальный саботаж жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года в нарушение статьи 353 УК РФ.
Если при царском режиме школы душегубки были просто инфернальными на фоне царской мерзости беззакония 1864 года. В СССР они были ультра инфернальными на фоне ленинской засады на свободу совести 1918 года. Сегодня школы душегубки можно назвать неоинфернальными на фоне ультра инфернальной трактовки жизни 1954 года и неоинфернальной поправки о Боге 2020 года.
Именно неоинфернальные школы душегубки крутят сегодня зловещий маховик кровавой бойни славян в угоду дяди Сэму.
Помимо инфернально-неонацистской матрицы моментов лжи извращение школ в неоинфернальные душегубки наглядно подтверждает исторически беспрецедентная по своей радикальности терроризму диверсия.
Три месяца назад, 20 июня 2024 школьник Арсений Турбин 15 лет получил 5 лет за обеляющие гаранта оборотня листовки на фоне безбожной поправки о Боге 2020 года вопреки божественной мудрости лучшего в мире духа Конституции России образца 1993 года и в нарушение статьи 353 УК РФ.
Провокационно наглый, зловещий акт инфернально-неонацистского террора под видом правосудия. Данный акт наглядно демонстрирует степень инфернально-неонацистского перерождения ренегатской верхушки.
Что вредит России больше: инфернальный теракт неонацизма в виде безбожной поправки или листовки школьника с обеляющей критикой радикально криминогенного гаранта-оборотня?
Если за листовку школьнику дают пять лет, то сколько должен получить гарант-оборотень за реванш неонацистского блицкрига дяди Сэма в виде безбожной поправки о Боге 2020 года?
Вместо того чтобы выявить очевидный факт превращения школ в России инфернально-неонацистские душегубки дяди Сэма, судебная власть и ФСБ пошли по пути инфернально-неонацистского терроризма, радикального истребления просвещения, правосудия и прогресса.
Подавляющее большинство так называемых граждан России не хотят, не могут или боятся замечать чудовищный факт инфернально-неонацистского терроризма над школьником под видом правосудия?!
В сердцевине герба России, воздетого 1721 году, изображено, как добросовестные граждане России, оседлав лучший в мире конституционный принцип истины, вонзают поток моментов истины в раззявленную моментами лжи пасть чёрного дракона неонацизма дяди Сэма.
Пришло время либо позорно сгинуть в пучине инфернальной лжи, либо закономерно воплотить предзнаменование благородных предков. А третьего не дано!
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Открыт Достойной Жизни курс,
Российским Флагом вдохновлённый
Твори духовности ресурс!
Свобода совести - гражданства норматив!
В конце текта по данной ссылке: http://proza.ru/2024/09/21/666 (три шестёрки в конце ссылки - это не мой фокус, как и то, что мне сейчас 66 лет) Вашему вниманию предлагается давно уже назревший Момент Истины по факту превращения школ в России в инфернально-неонацистские душегубки в угоду дяди Сэму.
Следует отчетливо осознать, что в условиях эскалации неоинфернальной войны неимоверно возрастает угроза радикально инфернального коллапса души, за которым следует скоропостижная смерть.
Спасайте детей от школ душегубок и спасёте Россию!
Любишь Бога, Мир, Отечество и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!
Свободы совести духовные ресурсы мир укрепляют миротворным курсом!
На фронте миротворческом Победа избавит мир от дяди Сэма бреда!
Миротворческий Труд – мостит курс Жизни в Абсолют!
Валерий Ушаков 23.09.2024 10:04 Заявить о нарушении
Миру-мир, без неоинфернальных войн и даже помыслов.
ЕС.
Евгений Садков 23.09.2024 17:38 Заявить о нарушении