Творческий подход
- слушай, Влад, некто например поставил цели, сделал книгу и пописал пару стихов, и, конец что ли? а что, дальше ничего не интересно? повоображать, юмор такой — сякой, так, поразмышлять, такие творческие места для кого? сколько мы вместе писали о том и сём?
Вот и я о том же. Порой посмотрю что думаю, не всё может попадать туда, куда каждый может попасть. Нет, конечно можно поразмышлять о том, что нас окружает, просто я не всюду, только то, чем интересуюсь и живу, а так конечно занятно поделиться мыслями про мир.
Телевидение было. Радио. Интернет. Книги. Игры. События. Жизнь. Работа. Отношения.
А что еще можно написать? Воображение того, чего не существует, не практично и не вдохновляет, а вот жизнь да, многогранна, хоть сатиру на город пиши, а что тут такого?
***
Вспомнил какие у меня книги, подошел к полке. Димка молча на те тоже смотрит. Вот, думаем о тех. И у тех писателей та же ситуация, что рядом, скорее писать.
***
Темы по умолчанию, которые перед всеми понятны: телевидение, радио, интернет, книги, события на планете, жизнь, работа и отношения.
В общем, если кто что воображает из ненастоящего, явно давно так изменено и неузнаваемо по понятной причине, с кого-то явно списывали, но с эпохами забыли. Проще говоря нелестно писали, а потом предали забвению, так сказать, вымысел оказался такой игрой. Только в нашем времени считают то почему-то классикой. Просто во всем мире забывают, так как чистой воды потребительская среда, а если кого вдохновило, значит что-то не устраивает в жизни.
Свидетельство о публикации №224092201260