нормально

но ведь это ж нормально, что хочется
голову класть на колени?
поделиться всем тем, что так колется,
показать свои тёмные тени?

но ведь это ж нормально, рассказывать
в одеяле друг другу про детство?
стыдные фотки показывать,
на минутку отбросив кокетство?

но ведь это ж нормально, довериться?
вуаль надоевшую снять с себя?

но сначала — удостовериться,
что покажешь себя настоящую


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →