Рубрика Ответ на ответ
1.
"В аду уже никого нет, все черти давно на земле." (чужое изречение).
Ответ:
"Откуда у Вас такие сведения? Вы провели там перепись <<населения>>?
И впрямь там пусто?
Может там кого - то и забыли, или припрятали на всякий <<який>> случай, ведь всяко в жизни бывает : кому-то ведь надо будет открыть все двери обратно - в родные пенаты!"
2.
А дед и не знал, ехав в метро, что у нее ( у только что вошедшей на остановке дамы в желто-поносном пальто) есть продолжение ее жопы?!
Не знал он этого,хоть убей...т. к. место , где не сидит ее жопа, фактически и по всем законам транспортных перевозок граждан, должно быть свободно от посторонних предметов! Откуда же было деду знать ,что эта сумочка, лежащая рядом с ней, но на
соседнем от нее сиденье, принадлежала этой мандам, потому что НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ (не ротозеи!) КЛАДУТ СВОИ ВЕЩИ СЕБЕ ХОТЯ БЫ НА КОЛЕНИ , ИЛИ, ЕСЛИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ, ТО ДЕРЖАТ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ ПРИ СЕБЕ, ПРИ СЕБЕ - И В СВОИХ РУКАХ!
Ну,не знал всего этого инвалид - дед!
Он подумал, что сумочку оставила женщина , которая сошла на остановке, быстро покинув место своего пребывания и, очутившись на перроне, она уже неловко смотрела на пойманную ей чужую сумочку из рук доброго и участливого в ее судьбе, деда!
А что же было с той,другой мадам?
Ее хватил удар: ведь она уже не наблюдала,лежащую на соседнем сиденье, свою дорогую сумочку,т.к. , сумочка пропала из-под ее длинного носа.
Она "улетела" прямо в руки другой, той женщине,которая сошла и сейчас стояла в замешательстве на перроне....и глядела испуганными глазами на деда...
Ну, это же Вы сами, мадам,сами сделали это! Да, сами!
Если Вы такая крутая мадам, то Ваше место - в ТАКСИ, а раз ТАКСИ Вам не по Вашему тощему карману,то будьте так добры,мадам, не будьте свиньей!!! в общественном транспорте и уступайте место пожилым людям, детям и инвалидам!!!
(2025 - 04 - 12) 23:49
Свидетельство о публикации №224092200078