Человек

                Человек

       -  Варька, стерва, шлюха подзаборная, ну-ка марш в дом! - орал на шестилетнего ребёнка здоровенный детина, стоя посреди деревенской улицы.
       - Папочка, не надо, не ругай меня, -  заплакала от страха маленькая Варька, коротко ступая в сторону отца.
       -  Я, курва, кому говорю, бегом домой, гнида недоделанная! - слегка покачивался из стороны в сторону красномордый папаша.
       -  Чё, ты, Шрек, так на свою дочку-то? Какая она тебе шлюха в таком возрасте? И не стыдно, а? -  совестили амбала соседи.
       - Чего не в своё дело нос суёте? Какая мамаша, такая и дочка, -  огрызнулся Шрек. - Вспомните, какой Маринка шалавой до меня была, недаром сторублёвкой звали.
       -  Так вот и ори на Маринку, Варьку-то чего материшь почём зря.
       -  А вы мне тут не указ. Я свою жену и так учу почти каждый день, вот только молча. Во она где у меня, - поднёс к лицу кулачище Шрек. - А эту малолетку пока словом отцовским воспитываю, пальцем не трогаю, разве ремнём когда по сраке для науки, чтобы не говорили потом, что без воспитания росла. Меня мой батька тоже лупасил с двух лет, и всегда говорил: « Человек - это звучит гордо!», и ничего, человеком и сделал. Вот и я её сделаю.


Рецензии
Какой ужас! Этого гада надо в тюрьму садить и бить там.

Валентина Забайкальская   25.09.2024 10:34     Заявить о нарушении