Бумажная видимость деловой активности

Власть запросила предложений пиара ради. НЕ более.Сама власть озвучила предложения о "вредительстве", "враг народа", "смертную казнь", СМЕРШ 
Как решить вопрос кадрового дефицита в АПК? Есть предложение  
https://dzen.ru/a/ZuPievJuPikoRCC8


овета РФ по направлению «Сельское хозяйство», Владимир Владимиров считает, что решение проблемы кадрового дефицита в агропромышленном комплексе возможно через создание специальных агроклассов и повышение интереса к сельскому хозяйству. Об этом сообщает ТАСС.

«Есть предложения о внесении в законодательство РФ изменений, позволяющих определить нормативный статус понятия агрокласса и агрошколы. Агровоспитание сегодня полностью отсутствует. Предлагаю сегодня в рамках федерального проекта кадрового научного обеспечения финансирование мероприятий грантов на создание и развитие агроклассов».
Владимир Владимиров - губернатор Ставропольского края, председатель комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Сельское хозяйство»
Владимиров рассказал, что в качестве возможного получателя гранта рассматриваются вузы, в которых реализуются образовательные программы по

Владимир Владимирович, ЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, даже ПРОЕКТЫ КАК РЕШИТЬ проблему Провинции как ФУНДАМЕНТА государства. НО они не вписываются в интересы ГОСмафии. А она костьми ляжет, не допустит к КОРЫТУ, чото может его прихлопнуть. И даже ваш Совет на это тоже не рискнет.
1. Надо на официальном уровне признать - бестолковая урбанизация, агломерация, семейные фермы и фермерство - это КАСТРАЦИЯ провинции.
2. Жестче продвигать требования Президента "Сверхзадача менять структуру экономики", "Действующая модель экономики исчерпала себя"."Если есть другие варианты их надо применять"........
 http://proza.ru/2024/09/22/1336
http://proza.ru/2023/07/29/874
http://proza.ru/2024/0
http://proza.ru/2023/10/24/627


Рецензии