Бог говорит и сейчас
В этом океане безбрежном
столько требуется сил, чтоб сосредоточиться и одновременно
услышать, что вам голос Божий, а не лукавый голос, точно Божий, вам изнутри говорит?"
Да, это и просто, и сложно различать голоса изнутри,
но учиться этому, если захочешь - можно, опыт свой только копи.
Я слышу в последнии дни:
"Живите дружно,дети мои! "
Господь сейчас очень-очень загружен, ангелам много работы предстоит, мы должны как самостоятельные дети искать все время внутренний путь.
Не тот, который красив и полегче, а там где много сухих уже дров завяли вместе с валежником, и очень важно не споткнуться ещё о разные соблазны хитросплетений.
Ведь враг не дремлет, в эфире общений столько накоплено чуждых энергий, что нашему мозгу важно пение!
Да, я не ошиблась, милейший читатель, ведь в песне без слов есть и мысль благая, которая вам устремилась от Ангела.
Да, доброго Ангела, справа от вас, возможно он вас и покидал.
Но нежная песня с любовью всегда зовёт и зовёт Добродетель, чтоб в нас любовь теплилась
от сердца, чтоб мы на Бога по вере надеялись.
Учитесь видеть мир в разных ракурсах и время не тратьте
зря на пустословие, дебаты, которые не оправдают себя. Нас оправдают только дела,
вот это важно, и...
что Бог мне казал:"Самоугодница. Мало делаешь для меня."
Вот Я. Я есть Тот, Кто Я Есть,- может услышать каждый человек, если вы задаёте вопросы себе:
Кто я, зачем живу на Земле?
Да просто очень, чтоб жениться, чтоб завести детей.
Но разве для того лишь родился
в один прекрасный момент, чтоб умереть?
Ох! этот многогранный мир из разных красок манит, манит
в эллюзиях прекрасных, когда на улице слог мыслей из глубин от сердца нашего внезапно окрыляется и верит в счастье сладкое. От чувств к природе забываем про финансы...
Без них нельзя, ведь облениться могут люди наши. Они как стимул к творчеству, к труду,к развитию терпенья в сложных ситуациях.
Нельзя ведь вынуть рыбку без труда, усилия нужны везде для навыка в делах, чтоб опыт от старания копился в нас, и время незаметно приближало нас к высокому развитию ума, но это не теория Дарвина. Человек не может зверем стать, не та ведь в нас генетика!
И сразу ум спешит на помощь, чтоб уж без правил мне не стать марионеткой. Средь дорог в угоду себе любимому можно в сети вражьи попасть и не увидеть счастья в рабстве. Красив альбом. инфальтивным чадам нравится на публике оголяться... От моды повседневной так устала притворяться,что успокоит философия о целях в жизни на потом. Кто напомнит вечером, что вышла я за рамки на плане бытия? Естественно , что знаю кто; да, людям точно очень трудно достучаться до своей Монады!
А ведь наш разум -это не просто нейросеть человеческого мозга, систоящая из плоти клеточного механизма, усовершенствованного Творцом для духовного восприятия мира через осознанность себя.
Ведь человек, в отличии от животных наделен душой, которая способна в себя впитывать через нейросети глаз, ушей, обаяние буквально все, что зацепит ваш разум.Смотри от Матфея главу 6(29-23).
Разум никогда не спит, существует вне мозга не только во время сна... Когда нет ни времени, ни пространства. Он всегда копит и копит в нас
из мыслеформ информацию, как личный опыт, хранит всё в виде энергетических образов, А значит через образы мы работаем с душой через дух своего ума.
Ум, как дух пронизывает вселенную и у него нет ограничений, чем шире, тем больше и объём матрицы души .
И очень важно свою душеньку питать ни чем попало, чтоб двигаться по лестнице вверх, а не вниз, чтоб преодолевать препятствия от злых иерархий на пути к Богу по Лестнице Иоанна Синайского, знаменитого подвижника древности ради вечного общения со своим Создателем.
Давайте примем с благодарностью Промысел Бога, позволяющего нам приобщиться к Дарам Духа Святого. Поблагодарим Ангелов Света, которые бдят во Вселенной
ради спасения Земли и человека.
За множество посланий и чудес, проявленных бесконечно во всех временах, во всех вероисповеданиях. .
Ох! Сколько ещё много раз Боже хочет поговорить с нами на разные темы. Вот только учиться не все хотят из-за своего нерадения, из-за провала памяти, которая так подвержена атакам вирусов.
Да, вы разве не знаете, что вирусы живут в нашей крови, атакуют клетки крови?
Ох, нам и здесь надо потрудиться, чтоб их выгнать народными средствами, дарами природы по благословению Божьему. Но сначала надо узнать, что людям для всего этого надо знать хотя бы.
Свидетельство о публикации №224092500876