необычное утро
Жена Прохора Антоновича, медсестра, была в это время на суточном дежурстве, поэтому Вы можете понять Прохора Антоновича, который нащупал в постели нечто мягкое и человеческое.
Дело в том, что Прохор Антонович совсем не пил и не мог ничего такого сделать, чтобы в отсутствии жены, медсестры (на суточном дежурстве), нащупать что либо мягкое и человеческое в постели. Но он нащупал!
Конечно же испуг разбил нашего, добрейшей души Прохора Антоновича, и он отдернул руку, но потом, через мимолётную секунду, взяло любопытство и он попытался разглядеть виновницу своих переживаний.
«Еб мать перемать етить», наверное произнес бы Прохор Антонович, если бы когда-нибудь матерился в жизни. Но, нет. Прохор Антонович никогда не матерился и поэтому, обнаружив в постели рядом с собой отрезанную женскую грудь, произнес устало: Ох*еть!
Дело в том, что сиська отрезанная женская никак не могла очутиться в постели с Прохором Антоновичем, когда его жена, Марья Игнатьевна, медсестра, была на суточном дежурстве в больнице. Нет! Даже, если бы его жена, Марья Игнатьевна, медсестра, и не была на дежурстве суточном в больнице, даже тогда отрезанная женская сиська не могла очутиться в постели нашего Антона Прохоровича. Ой, простите! Прохора Антоновича!
Так вот. Непьющий и нематерящийся наш Прохор Антонович лицезреет, что в постели у него, рядом с ним, лежит отрезанная женская сиська.
Что бы Вы сделали?
Прохор Антонович прекрасно понимает, что не может просто так выкинуть её в мусорное ведро.
Прохор Антонович также понимает, что не может её выкинуть в форточку.
Что делает Прохор Антонович? Правильно! Кладет её на подоконник рядом с сувениром из Евпатории и засыпает.
Утро. Марья Игнатьевна возвращается с работы и видит крайне странный предмет на подоконнике. Она подходит поближе, видит обескровленную женскую грудь, смотрит на спящего мужа и падает в обморок. Приходит в себя, смотрит на подоконник и спящего мужа и снова падает в обморок.
Прохор Антонович просыпается от звука падающего плашмя на пол тела жены и пытается привести её в чувства:
- Маш, Машенька! Представляешь, просыпаюсь посреди ночи, а она (указывает на подоконник) на постели рядом со мной лежит!
Маша, конечно же, не смогла представить себе такого поворота событий и вызвала милицию. Ой, полицию! И, вот, приходит человек и начинает задавать вопросы. Ответов же, конечно, у Прохора Антоновича нет. Мол, да, проснулся рано утром, а тут она лежит. Подумал: сон дурацкий. Так, нет! Вот, она, дура, на подоконнике лежит!
И арестовали, и посадили нашего Прохора Антоновича на осьмнадцать лет и тринадцать месяцев без права переписки и бутербродов с красной икрой..
Да, арестовали. Но вы же не знаете! Когда господин жандарм нашему Прохору Антоновичу наручниками запястья сковывал, сиська-то отрезанная на пол спрыгнула и спела Марсельезу! На чистом и безвинном французском языку! Представляете! Вот! А потом как сиганёт снова на подоконник и - прыг (через микропроветриваемое пластиковое окно) - и пошла по улице гулять, пританцовывая! А жандар.. ой! Полимилиционер-гвардеец за ней - шасть, а её и след простыл! Но ведь была! И отрезанная! Значит нужно сажать злоумышленника, злоумышляющего злоумышление!..
Вот! Теперь-то Вы все знаете, а то смотрите свой тюлювизер, а новостей главных-то и не ведаете! А я все расскажу! Вот, недавно, например, Антону Прохоровичу…
Свидетельство о публикации №224092600906