От темной материи к черной дыре, и эффект наблюдат
Весь наш мир, когда будет состоять сплошь из черных дыр или из одной супер черной дыры, взорвется для следующего раунда расширения из темной материи, которая является планом расширения.
Темная материя это план расширения нашего мира.
Что темная материя, что наш мир и чёрные дыры- последовательные состояния материи.
До большого взрыва в том мире темная материя превращалась в обычные фотоны,, протоны, водород, тяжелые элементы, и образовывалась биологическая жизнь. И в той вселенной происходило образование черных дыр, пока не кончилась тёмная материя и вся вселенная стала скоплением сверхплотных черных дыр и одной черной дырой.
Вселенная черной дыры взорвалась и породила тёмную материю.
Это познавательный процесс материи саму себя. Как говорили древние, Бог познает самого себя.
Все элементы мироздания познающие, осознающие существа.
В мироздании не существует бесммертных существ, только информация может быть бессмертной и это отражено в последовательности стихий в зодиаке.
1,3,2,4 позволяет быть бессмертной только информации 2, но не смертной жизни 3 и всяким кваркам,,камню, птичкам и тем более человеку. В квантовом мире не может быть стабильной4 информационной2 структуры из за отсутствия наблюдателя2, как в нашем макромире.
В нашем мире стихия огонь 1 это корпускулярная составляющая, вода3 это волновая функция. Следуя последовательности 1,3,2,4 наблюдатель 2 из двухмерного пространства не может наблюдать волновую функцию стихии воды3. Наблюдатель 2 может наблюдать только корпускулярную функцию стихии огня 1.
Из двухмерного пространства наблюдатель не может наблюдать волновую функцию трехмерного пространства, только одномерное пространство корпускулярной функции.
Это эфект наблюдателя.
Тот же эффект наблюдателя проявляется в переходный период от эры рыб (стихия воды3) к эре водолея (стихия воздуха2).
Ощущения как перемещение из цветного телевизора в черно белый телевизор с 55 оттенками серого.
В переходный период ,в состоянии наблюдателя , возникает потеря волновой функции, потеря цветного телевизора, все становится черно белым, остается только корпускулярная функция одномерного пространства
В человеческих отношениях это выражается в потере эмоциональности, духовности, сенситивности, эмпатии мужской части населения. Женская часть населения от рождения обладает стихиями огня1 и воды3. От рождения женщина, самка является корпускулярно1 волновой3 функцией.Мужчина является создателем стабильной структуры стихии земли4 из когерентных, партнёрских, дружественных источников информации стихии воздуха 2.
Только наблюдатель2 мужчина создает пространство без волновой3 функции , оставляя женщине только корпускулярную1 функцию. Мужчина не может наблюдать в женщине волновую функцию стихии воды3, пока сам не примет волновую функцию в виде алкоголя или наркотиков. Мужчина может наблюдать волновую3 функцию в периоды усиления стихии воды3, в эру рыб, скорпиона, рака. Тогда мужчина получает преимущества в распределении материальных благ и устанавливается патриархат.
Но без наблюдателя2 мужчины женщина проявляет корпускулярно1 волновые3 функции. Женщина использует информацию2 наблюдателя2 мужчины в виде спермы для создания новой смертной жизни стихии воды3, создаёт новую волновую3 функцию.
Но бессмертную стихию земли 4 (стабильную структуру во времени) можно создать только на основе стихии воздуха2 , на основе информации наблюдателя2 мужчины. Поэтому для неорганических существ из темной материи нужен наблюдатель2 мужчина.
Мутабельность наблюдателя2 обеспечивает изменчивость мужского Y ДНК, и обеспечивается вариабельность сохраняемой информации, познавательного эволюционного процесса.
Вариабельность мужского Y днк сохраняется в корпускулярно1 волновой3 функции женщины в виде стабильной информационной структуры во времени митохондриальной днк.
В квантовом мире нет наблюдателя и поэтому нет дифференциации.
Наш мир крупных стабильных во времени форм от водорода до человека является наблюдателем2.
Для начала процесса дифференциации первичного бульена темной материи через квантовую механику нужен наблюдатель, песчинка для начала кристализации.
Песчинка становится наблюдателем, неоднородностью.
В свою очередь, кристализирующееся вещество начинает познавать песчинку начинает создавать стабильную структуру во времени в сответсвии с познанной когерентной информацией.
Все кристалические вещества содержат информацию.
И вся эта информация должна уйти в чёрную дыру.
Переходный период от эры рыб стихии воды3 к эре водолея стихии воздуха2 порождает эффект наблюдателя.
В обществе наблюдается потеря волновой3 функции, деградируют эмоциональные, духовные границы. Остаётся только корпускулярная функция стихии огня1, победитель всегда прав.
Деградируют религии эры рыб стихии воды3 волновой функции христианство и ислам.
Возрождаются религии эры овна стихии огня1 корпускулярной функции- язычество, национализм, война против всех.
Патриархальные не когерентные структуры уничтожают друг друга без возможности создания волновых функий интерференции- асмимиляции и взаимопроникновения культур.
Наблюдатель2 может создать только коммуникативную систему из когерентных источников, из дружественных референтных групп.
Не когерентные источники и комуникативные системы не могут существовать в наблюдаемом мире.
Наблюдаемый мир является стабильной структурой во времени когерентных источников информации.
Результатом становится использование волновой функции в качестве носителя наблюдателя для фиксации инфрмации корпускулярной функции стихии огня1 в стабильной структуре черной дыры.
Свидетельство о публикации №224092700155