Чтоб околичности...

Чтоб околичности не висли
потом,
я высказался в хорошем смысле,
а не в плохом.

Не надо хитрить и вилять упрямо
и рваться "в высь".
Я просто хотел выразить прямо
простую мысль.

Но преодолев пустыри и заслоны,
где всякая ерунда
и жизнь и естественность хоронят,
а правда

только одна и нужна на свете,
вот и храни её.
И лишь за неё только будь в ответе.
И всё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →