Бумажное время
Казалось бы, стоит себе никакое не чудовище, а обычный чиновничий винтик – перерабатывает время в бумагу… подобно мельнице, обращающей ветер в муку.
Вот только цена времени, потраченного на бумаги – человеческие жизни. Например, по бумагам в России где-то лежал миллион комплектов «ратника»… А осенью 2022 выяснилось, что только на бумаге миллион, а в реальности и трёхсот тысяч комплектов нет и вообще ничего нет. И скольких жизней стоило нам такое бумажное оснащение Армии? Не говоря уже о потраченных деньгах на защитные комплекты из скудных запасов родственников мобилизованных воинов.
Всё, что нарисовано на бумаге и не сделано – оборачивается жизнями и здоровьем наших людей.
Каждый час, сворованный у народа на бумагомаральню, не говоря уже об украденных триллионах, ухудшает общую жизнь.
Нам всем нужно спешить в решении общенародных и общемировых задач – искать способы сохранить экологию планеты, найти решения для межгосударственных и межнациональных конфликтов, просветить, накормить и вылечить людей всего мира, а не превращать время в бумагу.
Свидетельство о публикации №224092700693
Впрочем, со мной можно не согласиться, это моё мнение.
Любовь Куприянова 28.10.2024 21:27 Заявить о нарушении
Всем лидерам изменений стоит поспешить )
Им тоже постоянно мешают и будут продолжать не позволять.
А они будут прорывать асфальт... и делают это, по мере сил.
Человек не сдаётся.
Игорь Клюев 2 28.10.2024 22:33 Заявить о нарушении