сегодня утром ходил в так называемый мировой ленин
Онтон свободу воли никто не отменял, зачем у них о чем то спрашивать и спорить с ними и вопросы задавать,образец какой то просить, надо делать и писать как вы хотите и всё,а то у вас диалог безполезный получился, вы же с биороботом разговариваете, она своё гнет,взяли бы и в свободной форме написали и как вам надо,а вообще и писать даже не надо и не надо,что бы вас предупреждали о чем то или поясняли вам что то, это просто вы воспитательный процесс провели им не более того, у них ГОСТ должен быть на все бланки документы и внутренние инструкции, да и вообще на всё должен быть ГОСТ, и тем более они должники наши, всё перевёрнуто с ног на голову и на живого человека дело составлять не возможно,тем более нет ни каких полномочий у них,вы сами измучились и роботов замучили!!!
Уважаемые граждане!Данные самозанятые судьи и их помощники действуют под юрисдикцией РФ и они нам гражданам СССР оказывают услуги торговой компании РФ, то есть продают некое право на территории СССР в зоне юрисдикции СССР. Когда они впаривают какие то "инструкции РФ",они могут применяться только в зоне их юрисдикции(на дне морском) и в отношении граждан РФ, в отношении граждан СССР они не применяются, они являются арендаторами советской земли и советского имущества(здания суда),то есть являются нашими должниками,а мы их кредиторами.Никаких дел в отношении Советских граждан они не имеют права вести, если только сами граждане не обратятся к ним за услугой,должник не может судить кредитора.Тем более эти самозанятые являются гражданами СССР,а значит при ограничении прав советских граждан мы имеем право предупредить этих граждан о том, что они совершают саботаж и их действия можно квалифицировать как диверсию, а также они могут быть лишены советского гражданства.
Самоуправство! Антон Николаевич- это паспорт, персона. Я не холодильник и не пылесос. Моё имя Антон. Я не акцептирую ваше коммерческое предложение ( оферту) под названием Расписка. Вы не можнте устанавливать время так как не имеете полномочий и служебных удостоверений-вы самозанятые особы, юрлица коммерческого права. Вы не есть государственные. Превышение пономочий-вызывай Полицию и к прокурору.
Свидетельство о публикации №224092801162