Утро. Написал строчки

Служивые люди,готовы на многое.
Отвага с присягой,здоровье "готовое".
Приказы диктуют,как им правильно действовать.
Суровые лица,они явно нацелены.
"Мясорубка" в ожидании. О фарше не думается.
Пельмени 200е. Все это,в близком будущем. Стыкуется.
Чёрный юмор-сарказм,может тут неуместен?
Нам победа нужна,нам итог интересен.
Боец отдыхает,каллорийный батончик.
Штурм будет скоро. На минуту,глаза закрывает.
Они,главный наводчик.
Парни с разведки,указали:куда,где,как.
Всем,все понятно. Будет нехилый "наждак".
Солдаты решительны:пробежать и залечь.
Отвлечь "одиночными",прикрыть-уберечь.
Я конечно же выдумал,отрезок войны.
Если "задел",я кого-то?!
Тогда,больше не буду. Прости.
P.S.После службы в "рядах" Армии,
той Советской страны.
Памятны "вещи","тяготы","переходы на ты".
Спец.воен.операция. Все длится и длится.
Как мне помочь? Буду молиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →