Вот так бы нам?
"Армия Израиля сообщила о ликвидации командующего ракетным подразделением «Хезболлы» на юге Ливана, а также ряда командиров."
**
Автор.
Вот так бы нашим доблесиным ВС РФ каждый день сообщать о ликвидации командующих и командиров армии ВСУ на украинском фронте и в глубоком тылу?
За два года операции истинных фашистов на Украине с такими точными ударами в разы поубавилось бы, а там и победа нам очень близко замаячила бы, и закончились бы лживые разговоры, кто из нас первый агрессор?
Просто, поймите правильно, кромсать почем зря десятками тысяч простых украинских парней, тем более, насильно, под дулом автомата, загнанных в окопы, как-то на душе нехорошо, постоянно свербит?
Выборочно, избирательно бить по отъявленным фашистам - вот это дело, такая ликвидация будет всем по душе, по вкусу, даже к бабушке не ходи!?
Израилю то никто за эти их точные удары никаких претензий не предъявляет, а нас готовы за наше праведное антифашистское дело все кому не лень готовы с дерьмом смешать!?
Свидетельство о публикации №224092800418