Пространство Вариантов Дания

Мое Пространство вариантов для духовно кармического труда далее--ДАНИЯ.
Переход, восхождение на качества энергий и взаимо отношений.
Жреческих начал, одухотворяющих начал.

Переход из нынешних кармически обусловленных, оплодотворяющих, бесконечным кружением по колесу сансары.

Переход, как между этими реалями, как срединный путь, уровнем квантового сознания.
Кармически чистыми дополняющими, христо-сознанием разума, в разуме, с разумом.

Дания. Король, Королева, Дочернее-юная принцесса, как новая вселенская реаль.
В качествах жреческих начал, восходящих и Судьбой подготовленных.
Как Зеркало святой звездной Памяти.

Суть моего дополняющего духовного труда--собрать, распознать, сгруппировать сию троичность на переход.
Жреческое Отчее-Король, живой разум, живая душа, святая вселенская Память.
Кармическая суть духовного труда--подменить, кармически отзеркалить, женщину-Королеву на период перестраивания кармических взаимо отношений, поднять из, мы говорим, как из мертвых, а на самом деле поднять из очень глубоких и низких по вибрациям измерений, реалий, как завершившая и перестроившая свое кармическое, а  по религии, свое греховное падение, схождение, ныне воссоединить в семью, ячею.
Не просто по прошлому во все ту же обусловленную материальным, животным магнетизмом оплодотворения.
А переходом в новую и новым государственным устройством.
Где старики не просто доживают, проживают остатки своей жизни на пенсии и в могилу, во прах.
А духовно трудятся и создают собой новую реаль, на новых вибрациях свои воплощения, перевоплощения, а здесь и пенсия и государство в помощь, как разумно дополняющее поколение.
Тогда и дети, и семьи не разрушаются, не бредут, как стадо, кто куда, а каждому обозначаются, распознаются их настоящие реальные участия, действия, проживания, переживания, переходы, а переходы--есть суть квантовые циклы.

Моим регулирующим и проводником по этих измерениях и святой Памятью есть кармически чистое мужеское, в должности Кардинала при Католическом Христианстве, и возможно несколько иным католическим исполнением христианской веры.
Что обьединяет собой Ватикан, Папа Римский, как не только земная святая Память воплощений перевоплощений звездных систем, цивилизаций, а СВЕТА Память, посвящения.

А значит, звездное кармическое выворачивание на пути и качества Королевских династий с Беларусью и Беларусью.
Именно на этих качествах проявляется новый Президент Беларуси.
Как принцип зрелого мужчины, принцип сына, одухотворяющее начало дочернему.
Что образуют восьмигранник, как новое клеточное соединение.

Здесь никаких Лукашенок нет.
Пусть продолжают поиски своего, сами, не за чей то жизненный счет и на халяву.
Пусть учаться творческому обмену, уважению, признанию.
Пощады Ал.Лукашенко, как последнему Диктатору, как и его режиму, не будет.
Очень суровый Путь схождения.
Беларусь более не является для Ал.Лукашенко и всего его не королевского клана, но не как рода,  Пространством Вариантов.
Как бы ни хитрили, как бы ни старалась пропаганда.
Все так же сознанием неисправим, все так же обусловлен собственным режимом.
Страхом потери власти и комфортной жизни, за которым не звездная династия, а масса разношерстных прикорытников, таким же страхом потери власти, как места у корыта, как потери собственного комфорта жизни за счет народа и влияния на людей, как на рабов, ущемлением и пенсий и зарплат и всякого рода материальных благ и услуг.

Народа у Ал.Лукашенко более нет.
Народа, как разумной творческой силы, как рабоче крестьянского класса более нет.
Сила отторжения Ал.Лукашенко, Сила отторжения Режима,..запредельная.
Эта Сила давно родилась, и родилась Ватиканом.
Ныне творческое исполнение.

                ..........................


Рецензии