Я - язычник. Заготовка

       Это лишь заготовка,это первое,что пришло мне на ум - так почему вы читаете то,что ещё не написано?Почему вы пренебрегаете предупреждающими надписями на ограждениях,типа "Осторожно!","Опасно!",почему вы читаете мои заготовки???
       Они не для вас,они для меня - для человека,который знает,что память быстротечна и всегда стремится дальше,забывая всё,что протекала...
       Прошу - не читайте то,где есть предупреждающая надпись "Заготовка":она не совершенна.А язычество...я ещё к нему вернусь,надеюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →