Кто я? Вопросов тьма, ответов нема!
Зачем я сюда пришла?
Зачем я здесь живу?
Чего от жизни хочу?
Ну зачем я пришла?
Кто меня снарядил сюда?
Может кто-то уговорил?
Кто это был?
Зачем мне здесь быть,
для чего?
В чём заключается всё?
Хочу наконец выйти на свет.
Хочу дорогу узреть,
Хватит по лабиринту блуждать,
Хватит в потёмках шагать,
Хочу видящей стать.
Прошу с меня шоры и путы убрать,
Кандалы с меня снять.
Хочу в свете быть,
А не в потёмках кружить.
Кто я, хочу твердо знать,
а не предполагать.
Хочу истину знать,
Хочу сама за себя всё решать.
Хочу всё здесь понять.
Я здесь для чего? Сколько ещё?
Куда иду? Ответы жду!
Вопросов тьма, а ответов нема!
Свидетельство о публикации №224092900721
