Есть ЕЩЁ, остались, рожденные в СССР!

Нет СССР, развалили собственные чины. И Республики самостоятельны, все советское похерено подчистую, в т.ч. Госплан, да главное -  Быть Человеком :  исчезли Мораль, Нравственность, Идеология, и НАГЛО десятки лет мнут, хают, грязью поливают ТУ Державу, мощную на планете, самую большую на Земле, свою Родину, кстати, что их "в люди вывела" : парадокс ЖЕ, ведь сами то "из грязи да в князи ??? 
Да, совсем "из ума выжили", только деньги, деньги, ДЕНЬГИ...               
     Но, как оказалось, есть ПОРЯДОЧНЫЕ, умницы, галантны, о народе помнят... Пожалуйста, но, ЖАЛЬ, всего ТО, один-единственный, Президент РК, Токаев, и ЛИЧНО показывает, да делами, что ЕГО Родина великий Советский Союз !!!                Шайку назарбаевцев разогнал мигом, что за 30 лет миллиарды себе в карманы положили, долларов причем. И, как пример другим, бывшим коммунистам ставшими капиталистами, город Капчагай переименовал в честь Первого Секретаря КПСС КазССР Кунаева с каз алфавитом  - Конаев, город, центр Алматинской обл.
     И, красиво поднял тему АЭС, через РЕФЕРЕНДУМ в стране, народ пусть решит, ведь была ЖЕ задумана в СССР, и строительство начиналось...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →