Разворот на 180

Мальчики и девочки, а также их родители, деточек рождённых, право, не хотите ли? Малышей в объятия примет государство, вам поможет денежно… хватит уж смеяться! В школах не учением стоит заниматься, радостью рождения будем умиляться. И в 13 лет девочек - мамашек стоит поддержать… никаких отмашек! Бабушкам и дедушкам возраста под сорок, показать примеры для детей всех стоит. Вспомните романтику ваших прошлых лет, не ругайте девочек, выбравших постель… Воспитание деточек  - патриоток крепких- это вам не сказочки про «дедка и репку». Играми любовными стоит увлекаться, и опять скажу вам - хватить усмехаться. Есть примеры в  классике, как важна задача, малышей рожайте и никак иначе! Проведём по школе главный постулат: "нет" - абортам более, "да" -  рожденью акт. В классах после школы будем мы сношаться. Родами и памперсами жизнью наслаждаться!

 - Вспомните, в каком возрасте женился  царь Иоанн Грозный? А Пётр Первый? Скольких детей оставили великие??? Не только они… смогли. И вы сможете.


 ( по материалам «новой  традиционной гендерной» политики» в школах. 30 сентября. 2024)


Рецензии
Ольга, а Вы обратили внимание, что призывы идут исключительно к женской половине человечества?
Независимо от того, замужем девушка или нет - рожайте!
Никто не обращается к мужчинам - женитесь! Заключайте браки! Воспитывайте детей!

Какие-то гаденькие предложения девушкам - роди как-нибудь. Как корова что ли?
Бесстыжий поп долдонит - рожай и приноси нам, мы подскажем что делать. Это он о чем - сразу в монастырь сдать. Как щенков подбросить.

Самое противное, что мужчины наши молчат, а не предъявляют инициаторам за оскорбление их жен, невест и детей-подростков, поставленных этой гендерной политикой в положение маток-производителей.

Берта-Мария Бендер   30.10.2024 14:21     Заявить о нарушении
Полный п***ец. Других слов у меня нет.

Ольга Кургуз   30.10.2024 14:54   Заявить о нарушении