Академия Магии, или Квесты любви. Квест восемнадца
* * * * * * *
Я была крайне расстроена, когда перед ужином мой факультет Природной магии и стихий выдвинул мою кандидатуру в качестве капитана команды. Феи только складывали свои крылышки и бледнели, глядя на возмущённую меня. Гарпии, русалки и все прочие виды ответили, что мне, если так хочется участвовать, флаг в руки, а они слишком горды, чтобы снизойти до людей и других факультетов. Моему возмущению не было предела.
После ужина, я собрала всех в Дуэльном зале и сказала так:
- Я понимаю, что все вы - гордые виды существ, созданные природой, в отличие от вампиров, которых создали в процессе обращения. Маги тоже приобрели свои знания посредством занятий и обучения, развив свой внутренний магический потенциал. Инкубы и суккубы - те твари, которые и внимания не стоят - низшие демоны, у которых одно на уме. Некроманты - это маги, кто оживляет и общается с умершими. Понимаю, от них вечно несёт землёй, сыростью и трупами. Так вот, ребята, если мы... Если все вы такие природные существа, магически сильнее тех, кого перечислила я, то докажите всем, что вы лучше. Слышала я, что вы заваливаете специально межфакультетские битвы каждый год перед Самайном, так давайте надерём задницы всем прочим в этом году, кто по вашему недостоин и общения. Проявите свою гордость не в игноре тех, кто, как вы думаете, недостоин и общения, а проявите её в битве за честь нашего факультета.
Русалки перестали расчёсывать свои златокудрые волосы, феи снова расправили крылья, как и гарпии, которые принялись оттачивать свои опасные коготки, а птицы Сирин ( иначе - сирены ) попробовали хорошо ли и звонко звучат их голоса. Я улыбнулась, довольная результатом своего убеждения.
- До полуночи у нас осталось три часа, - добавила я. - Так давайте потратим их на тренировку, а завтра в десять часов утра зададим жару. Согласны?
- Действуй, капитан! - произнесла гарпия Эллина Роман - гордая, холодная и надменная черноволосая девушка с третьего курса. Её чёрные глаза опасно сверкнули с отблеском алого, как и выпущенные коготки. Хорошо, что хоть не в полную силу.
Я вспомнила вчерашнюю тренировку с чистокровной кицунэ Лианной, а потом прогулку со Скорпиусом, наши всё более откровенные поцелуи. Я знаю, что Малфой любит меня, до безумия желает, но и я тоже хочу.
Сегодня ночью мне не спалось, а потому я вышла на улицу, чтобы немного подышать свежим воздухом, да и выгулять моего Драко - горностая-фамильяра. Ему захотелось свежего мяса, мне смотреть на голодного зверька не хотелось. Нет, он, конечно, у меня не голодает, ведь я ему всегда даю всякие орешки, кусочки фруктов, сушеное мясо, которое привёз отец из Лондона специально для горностая из магозоомагазина. Но малышу требовалась охота, немного свободы и "живое" мясо в виде мышей, полёвок и крыс. Горностай с полчаса пропадал, а потом приволок с собой две мышки. Он положил их у моих ног, хвастаясь. Или он так предлагал и мне потрапезничать с ним? Я покачала головой.
- Нет, малыш, кушай сам, я не хочу. Молодец, Драко, - улыбнулась я и провела рукой по его красивой белой спинке. - Ужинай с наслаждением.
Горностай пискнул и принялся расправляться с мышами.
Утром меня удивил Феликс Нотт - принц оборотней. Он смотрел на меня хмуро, шарахался и отворачивался. Скорпиус пожал плечами, а принц демонов понимающе улыбнулся.
- Что я сделала? - удивилась я, когда Феликс взял со стола пару пирожков с мясом и фрукты, и вышел прочь из трапезного зала. - Он поругался с Розой Грейнджер-Уизли? В чем дело?
- У тебя женские дела, Ригель, - хмыкнул Лоренцо, - мы, демоны, и оборотни чувствуем сразу женские дни у девушек-людей и течку у девушек других видов. Роза уехала по делам семьи в Лондон на два дня, а у тебя сегодня первый день менструации. Феликс чует это, как и все оборотни, как и демоны, поэтому перевёртыши возбуждены.
- О, боги! - произнесла я.
- Зато у тебя есть фора на межфакультетской битве с оборотнями, сладенькая, - пропел инкуб. - Оборотни завтра будут в полном ауте. Они не смогут не пропустить самку в состоянии течки. Завтра у тебя второй - самый обильный день. Ты ведь девственная самочка, хоть и человек, а это ещё сильнее сводит с ума нас - не совсем людей. Инкубам легче, мы можем воспользоваться нашими суккубами или кем-то ещё, кого соблазним, а у оборотней всё намного сложнее.
- Но у Феликса же есть его истинная - Роза! - воскликнула я пока Скорп целовал меня в висок и мурлыкал от удовольствия.
- Есть, конечно, милая, однако ты ему нравилась изначально, хоть и не оказалась его истинной парой, - ответил принц демонов. - Сейчас ты вкусно пахнешь и мокрая, вот не совсем люди и чувствуют это, даже не желая этого.
- Заткнись уже, Лоренцо! - рыкнул на инкуба Малфой. - Ригель - моя девочка и вам её не видать. Ни вам, демонам, ни - оборотням.
- Не кипятись, друг, - хмыкнул парень, - никто не посягнёт на честь Поттер, потому что она под нашей охраной. Оборотни защищают своих... друзей, но и демоны тоже, вопреки всем о нас небылицам, что мы - нелюди и всё такое. Конечно, в нашей природе соблазнять людей на грех, но кодекс чести и у демонов тоже имеется. Феликс просто ушёл, чтобы не сорваться. Чтобы не получить от Скорпа.
Это было днём, а сейчас уже ночь, завтра будет новый день и первый тур межфакультетской битвы.
После ужина мы три часа занимались оттачиванием заклинаний и рассмотром всевозможных вариантов.
- А как это было в прошлые годы? - поинтересовалась я, когда мы тренировались в Дуэльном зале.
- По разному бывает, - ответила Орла - сирена ( птица Сирин ), - достать что-то в основном: ключ, какой-то артефакт; найти флаги противников... Отыскать кого-то - да много чего ещё. Разве твой Малфой не подсказал тебе, что всех нас ждёт? Он же в числе жюри.
- Малфой, - выдохнула я, - связан клятвой ректора молчать. Он даже своему факультету Колдовства и боевой магии не может подсказать, хотя, по его словам, сам придумывал на этот раз варианты испытаний.
- Нам вот интересно, - подал голос Пайк - вейла, - как ты, человек, смогла притянуть к себе настолько сына Верховного Чародея Драко? Все в Академии знают, да и весь наш факультет тоже, что он, если хоть раз проведёт ночь с одной девушкой, никогда больше не сближается с ней во второй, и даже никогда не говорит при встрече "Привет".. А вы с ним уже почти два месяца и он, похоже, без ума от тебя. Чем ты таким взяла его?
- Даже и не знаю, - ответила я и чуть не ляпнула, что мы обручимся этим Рождеством в Париже, и станем ещё ближе. Уж больно меня гордость распирала, но я вспомнила, что всегда говорила мама - счастье любит тишину. Да, мама права и я промолчу. Скорпиус - мой парень, а болтать о нас я не стану. Гордость - плохой попутчик, все дело может испортить. На Рождество в имении Малфой в Париже я попрошу любимого войти в моё тело. Не до конца, впрочем, потому что он обещал моему отцу, что до свадьбы мы не будем близки. Но я-то хочу этого. А потому, когда он упрется в тонкое препятствие, я подамся вперёд. Безумные сны о нашем первом разе сводят меня с ума. На дворе не восемнадцатый век, а двадцать первый. Отец строг и старомоден, хотя они с Джинни познали друг друга на своём выпускном в Хогвартсе, где и зачали, по их словам, Джеймса Сириуса. Пьяные и горячие родители в бальных костюмах. Гарри, должно быть, только ко мне старомоден, потому что в этой Академии буквально все познали любовь инкубов и суккубов. Те же вейлы, русалки, гарпии, полуэльфы, люди, оборотни и даже вампиры, которые холодные и в принципе любить не способны. Я же познать демонов не хочу, а вот попробовать с любимым парнем - да. Так почему мне нельзя с Малфоем, а всем прочим можно? Я знаю, что мои братья тоже познали своих избранниц и избранников в лице инкубов здесь в Академии. Я прочитала их дневники, когда ещё в Хогвартсе училась. Демоны искусны в любви и прекрасные учителя секса. Инкубы и суккубы обучают тщательно, а после закрепляют пройденный материал. А я - человек и хочу человека. - Возможно, Скорпиус просто впервые влюбился?
- У тебя есть хоть какой-то план, Поттер? - спросила старшекурсница с нашего факультета.
- Есть один, - ответила я. - Впрочем, не только он. Есть!
- Так выкладый! - раздалось со всех сторон. - Давай, капитан, оправдай наше доверие, что мы не зря выбрали тебя!
Я кивнула, и прошлась по дуэльному подмостку вперёд и назад. Сорок человек смотрели на меня.
- Сначала я выберу десятерых из вас - капитан же не в счёт, - произнесла я.
И я выбрала "каждой твари по паре", как у Ноя в ковчеге. Две вейлы, два полуэльфа, две гарпии, две сирены и два человека. Я стану для них вторым Ноем, кто приведёт факультет Природной магии и стихий к победе.
- Первым делом все вы наденете свои самые откровенные костюмы и платья, чтобы сбить с толку демонов и оборотней, которые особо падки на откровенные наряды.
- Поттер, ты спятила? - ахнула эльфийка Лаурэлла - гордая полуэльфийка с белыми волосами, как у вейлы. Её отец был вейлой, а мать полукровка-эльф. По ней, как я знала, сходил с ума принц демонов. Если инкубы вообще умеют любить и желать кого-то не просто ради секса, а более глубоко, проявляя чувство любви. Я знала, что Лаурэлла оставалась той, кого пока не добился Лоренцо. - И в чем ты хочешь, чтобы я вышла на битву факультетов?
- Ты, - без сомнения кивнула я, - в своих дерзких шортиках, открывающих красивые ножки, и в футболке с вырезом поглубже. Девушки - в коротких юбочках, а парни - в удобных, но обтягиваюших брюках, в приталенных рубашках, которые подчеркнули бы их попы и... Ну вы поняли, что ещё. Немного подыграем. В битве и в любви - все средства хороши.
- А ректор что скажет? - спросила гарпия Эллина.
- Ничего не скажет, я с ним утром договорюсь, - ответила я. - Впервые за честь факультета будет в полную силу биться наш факультет, а не просто гордо отсиживаться на скамье проигравших. Только, бесы вас дери, не смейте завтра пойти на попятную, понятно? Природный факультет - истинный факультет магии!
И ребята кивнули, поверив в меня. Из людей будем мы с Беатриче Криви.
Повспоминав прошедший день и тренировку вечером, я, наконец, захотела спать. Мой фамильяр наелся , а я подышала свежим ночным воздухом.
* * * * * * *
Утро началось с раннего посещения ректора Снейпа. Он явно провел с кем-то ночь, потому что этот кто-то барахтался в ванной комнате, пока Северус, злой на меня, выслушивал просьбу о изменении костюмов.
- На Самайн все одеваются во всякие наряды и маски, - проговорила я. - Так почему же на межфакультетскую битву мы все должны быть в академической форме? Межфакультетская битва является началом праздника Самайна, ведь так!
- Я дам ответ после завтрака, Поттер, - проговорил ректор, косясь на дверь ванной. Он явно не хотел, чтобы я увидела ночного его гостя или гостью.
Но тут мы услышали голос какой-то девицы из ванной:
- Любовь моя, иди же скорей, вода остывает! Или мне прийти за тобой?
- Поттер, проваливай! - прорычал Северус
- Ответьте мне, ректор, и я уйду немедленно, - ответила я, - и ваш секрет умрёт со мной.
- Бесы тебя дери! - прорычал он снова. - Хорошо, пусть будет, Ригель, только проваливай уже. И помни о клятве!
Я кивнула, улыбнулась, присела в реверансе, как подобает леди, и вышла из комнаты ректора Академии Магии.
О, боги! Он бы точно не разрешил, но его припозднившаяся гостья мне помогла. Оказывается, что и Северус не чужд секса и хоть каких-то романтических отношений.
На завтраке я объявила своим, что всё уладила.
В трапезном зале снова не было принца оборотней, хотя его стая сидела на месте. Сегодня ещё первая ночь полнолуния, а потому нам с Малфоем погулять не придётся из-за волкодава Цербера.
Свидетельство о публикации №224100101610