Прогноз и гороскоп на сегодня, 2 октября
-) Существует Небесный Банк. Там у абсолютно каждого человека имеется открытый и действующий счёт.
Именно оттуда мы получаем деньги. Конкретными суммами. Которые могут меняться, в зависимости от нужд.
Можно периодически небольшие суммы снимать на текущие расходы, достаточно долго пользоваться своим счётом, не прибегая к кредитам.
Можно снять сразу всё одной большой суммой.
-) Деньги в этом Небесном Банке = это точно так же, как в мире знмном, физическом, материальном - это условные единицы. Но!
Такой момент..
Я. Глядя строго в карту гороскопа. Тщательно раскладывая по полочкам тему "деньги", обнаружила.
1. Уравнение. По которому деньги, поступающие человеку (те, что даются в руки) = строго рассчитаны в достаточном количестве, чтобы безбедно жить.
Только вот уравнение это люди слишком часто НЕ РЕШАЮТ.
2. Ошибок, связанных с неправильным решением уравнения "деньги", настолько много, что невозможно пользоваться формулой!!!!!!!
3. Когда формулой уравнения пользоваться не получается (ну, нет такой возможности! Человек наделал кучу, гору, море, массу ошибок. Он всё перепутал, он все перемешал, нарушил все последовательности и запутался в действиях. Он вместо прибавления отнимает, а вместо умножения - делит. Не понимая, ПОЧЕМУ ответ не сходится? Типа, в уравнение ответ должен ПОЛУЧИТЬСЯ в конце (таким), а получается совершенно чертишто, непонятное, неизвестно откуда, совсем некстати.
4. Оценки. О!! Это вообще песня! Смотрю в карту гороскопа. Точно известно, сколько. Откуда. За что. Кому конкретно сейчас придёт денег. И..
И остаётся только в ужасе ахнуть, или начать "ла-ла-ла-ла-ла", потирая руки, радостно напевать. Потому что человек только что НЕВЕРНО оценил ситуацию, свои возможности, размер будущих прибылей или риски. Совершено не верно, не представляя, ни малейшего не имея понятия о настоящей, истинной цене, совершил сделку. Продал. Купил. Обменял. Подписал обязательство. Вложился.
Итого: или сразу банкрот. Одна, небольшая ошибка в расчётах, и = вот вам мучительная нужда думать "где денег взять", когда баланс счёта будет равен "0". Затем начнёт уходить в минус.
Ошибка СДЕЛАНА, допущена. Причём, будьте уверены! Она сейчас, скорее всего, лишь окончательно оформилась, а до этого лишь потихоньку, незаметно копилась, увеличивалась, набирала силу. Подумаешь! Слегка неправильно. Не очень чётко. Чуточку непонятно.
Ведь все же можно исправить, да? Всегда! Легко! Подумаешь, немного так, чуть чуть разок ошибся.. Чё уж сразу то штрафовать, лишать зарплаты, последние копейки снимать, забирать последнюю рубашку, из дома гнать?
-) Деньги Небесного Банка - это не российские денежные знаки, и даже не американские доллары! Это очень специфическая валюта, универсальная и идентичная пользователям. Подделать её нельзя. Можно лишь обменять.
-) Собственно, сегодня. Сколько у вас на личном счету в Небесном Банке доступной наличности? Какое количество денежной массы накопилось? Я, глядя в карту гороскопа, могу сказать: пустые карманы и ощющение "дыры" (не только в кошельке), когда человек. Работая! Но при этом НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, а лишь тратит. Получает, но - не имеет. Берёт, но в то же самое мгновение вынужден терять, отдавать, не имеет.
Это всё в уравнении Денег заложено. Недаром же Деньги считаются инструментом Кармы.
Ещё каким! Шикарный инструмент. Иногда не надо ничего вообще объяснять. Просто смотрю, вижу: человек стоит на границе прожиточного уровня. Сделает ещё один шаг = весь в дыру уйдёт, провалится. С концами. С деньгами отношения у него самые плохие, чудовищно негативные, абсолютно отрицательные, совсем - совсем отталкивающие, неразумные, неправильные.
Тут не важно, считает ли он деньги злом. Или же обожествляет их. Любит ли деньги до безумия, или ненавидит их. В обоих случаях человек окажется в ДЫРЕ!
-) Деньги помогают решить уравнение с положением. Это отличная система координат. Великолепные ориентиры. Это прекрасные проводники, верные помощники, чудесные учителя, а уж воспитатели какие!
Деньги, если есть привычка ежедневно правильно решать уравнение дня, всегда поддержат в социальном плане. Привлекут, организуют, создадут.
-) Другое дело, что мало кто берёт карту гороскопа и по ней совершенно спокойно, без труда и усилий, выбирает те действия. Которые он. В течении дня (! Всего одного дня, в настоящем моменте, здесь и сейчас). Выбирает действия, которые он совершит. Потому, что..
- надо создать, увеличить, платить, отдать, рассчитаться, закрыть, вернуть, восстановить, сделать, вырастить, получить.
- надо разрушить, сломать, уничтожить, прекратить, окончательно разобраться.
В обоих вариантах одно и то же: деньги вкладываться и работают.
Работают на утилизацию (уборку старого, устранение не нужного, освобождение от отжившего своё, мёртвого груза).
Работают над новыми проектами, будущим увеличением, улучшением, созданием живого, здорового, красивого, модного, нужного.
В течении дня НУЖНО делать и то и другое. Деньги давать на утилизацию и деньги вкладывать в будущие проекты.
-) Поступают деньги, разумеется, за работу! Которую люди выполняют.
Проделанную работу, совершённую. По факту в реальности тут проблемы с отношениями к труду, к обучению, к начальству и своему положению подчиненного. Тут различная неудовлетворенность, нежелание работать, неумение, не готовность. Тут ожидания часто не соответствуют "итого" (результату). Тут манипуляции, обман, ложь.
Дальше речь уже о колесе, системе, всяческих "роста" по разным общественным "лестницам" поднимании и опускании, справедливости, равновесия. Речь о нарушениях, переходах границ, тайных оборотах на чёрных рынках, теневых структурах, процентах с "овец, которых стригут". Всячески там упыри, пауки, и прочие невидимые сетевики. Которые опутывают связями все общество, и ВСЕ ДЕНЬГИ УХОДЯТ, в Никуда.
-) Далее следует про необходимость часть денег обязательно выделять на : развитие, благо-творительность, поддержку, в фонды, под проценты, для помощи пострадавшим.. Количество нуждающихся при этом увеличивается. Количество дееспособных, адекватных, просто нормальных людей, уменьшается.
-) Ещё деньги в жизни КАЖДОГО человека играют роль ценности, на которую можно молиться, которую любят просто за то, что она есть, о которой мечтают. Деньги - это ощющение свободы, радость, хорошее настроение. Это страх, тяжёлый груз, необходимость сталкиваться с грязью, но верить в лучшее. Деньги - это ожидание. Это победы, награда, достижение. Деньги - это липкие руки, противные моменты, очень сомнительные ситуации, часто - угроза, даже наказание. С деньгами связаны преступления и тайны.
-) Небесный Банк имеет Председателя, Влыдыку (Верховный Король), Хозяина, распорядителя с управителем. Имеет развитую структуру пунктов приёма /выдачи, и контору бухгалтерского учёта прибыли /расхода. Это в карте гороскопа ОБЯЗАТЕЛЬНО подробно указывается.
В карте транзитов указывается через аспекты соединений. В натальной карте - через уравнение.
-) Подводя итог, говорю: на каждого рождённого открыт счёт в Небесном Банке. Далее каждый лично вступает в отношения с Банком, и совершает какие-либо операции СО СВОИМИ деньгами. Решая например, ни копейки не тратить, не прикасаться к своим деньгам. Привыкнув жить за чужой счёт, умея это делать, не понимая и не принимая запретов, отказов, ограничений. Или наоборот, когда решают тратить свои деньги на нужды других. На себя - категоричное "не надо, нельзя, табу", все только для других, на благо окружающему миру. Или же безумное, бездумное растрачивание своего имущества. Или лишь накопление, копительство, стремление как можно больше иметь, собрать, сложить, прибавить, увеличить. Без дальнейшего движения. Деньги оседают в руках, и лежат, не работают. Или же: копейку так "выжимают, что она до дыр затёртая, уже одни рёбра остались, а все работает, приносит, обеспечивает, никак не успокоится, не разменяет..
-) Я предлагала. Не раз. Давай с тобой по твоей личной, натальной карте, тему "Деньги" разберём? Ты увидишь ключи. Те, самые. От квартиры, где деньги = лежат. Лежат и ждут. Когда их найдут, поднимут, выстроят, организуют, дадут им возможность себя показать, проявить, и они = смогут, умеют, будут! Они хотят, они готовы, они намерены служить, обеспечивать. Просто необходимо выстроить с деньгами уравнение!
Уравнение отношений.
Тогда будет всё, что угодно, что хочешь. Причём будет так, как создаёшь, как решаешь.
То, что "денег нет" = не правда. Они есть, их предостаточно. Просто ты ощибаешься, и много не знаешь, не умеешь, никогда не делал.
-) Затмение сегодня. В новолуние. Да ещё на фоне аспектов, которые затягивают не одну петлю, не один узел завязывают, создают такие конфликты с проблемами, ой мама, не горюй!
Затмение Луны, это более, чем серьёзно.
Поэтому и прогноз такой.
Свидетельство о публикации №224100101797