Семейка Факеровых
Вот так сидели маятно, когда о чём говорить и не поймёшь. Ну не была я замужем до своих лет! А по их реакции не угадаю, то ли я долбанько такое, то ли из тюрьмы вышла, то ли у меня пятеро детей спрятаны. В палатке затаились где-нибудь, мы же с сыночком их драгоценным в походе встретились. Так и держу их до загсов, от лакомых женишков подальше..
Попросилась в ванную, и говорю своему, смирному очень при мамке-то: проводи меня, Яроша, боюсь шока светового. А они все тут как засуетились! Даже безмолвный отец чего-то пропищал отрицательное. Пошла одна, вышла к кухне, как к маяку. От неё справа вроде дверь. Ручку поворачиваю сто раз, всё без успеха - так её изнутри держат! Точно, и дышат там громко, за дверью..
Я к выходу и подалась, от этого бреда подальше. Выключатель щёлкнула в коридорчике, как к холлу идти, - а в нём по всем стенкам зеркала квадратные. И в зеркалах-то ничего, только чёрные шторки колышутся, которых тут нет.
А я есть, иду, но меня не видно, будто на отражения ветерок дует... Промозглый такой.
Как ушла без до свиданий, так и с концами вся наша с Ярошей история. Ни звонка, ни сообщения от него.
Год меня вёл к родне Факелов Ярослав. А к чему по правде вёл этот "Факеров" - вопрос вопросов, но струсила я в тех гостях до того, что меня таксист к брату отвёз. Боялась к себе идти.
Свидетельство о публикации №224100100247