Легенда про алмаз Хоупа Алексею Вал Серебрякову

Посвящение Алексею Валерьевичу Серебрякову

соавторство поставлю только Алексею Валерьевичу Серебрякову

Обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!

Его ещё называли алмазом Санси. Как бы не любили короли красивые камни и бриллианты, они же их и губили.


По легенде
 
В 1668 году Людовик XIV купил роскошный синий бриллиант у купца Жан-Батиста Тавернье, который привез алмаз с рудника Коллур в Голконде (Индия). Король прозвал камень «голубым французом короны» — алмаз весом 112 карат

Его вспоминают Кэл и Роуз на Титанике, он же употреблён в сокровищах графини Толстой - сериал гениального Алексея Валерьевича Серебрякова Охотники за бриллиантами. Гениально сыграл свою роль Алексей Валерьевич Серебряков. Там кстати да - было про Пиковую даму Чайковского. Но после всего я лучше пиковую даму Чайковского по ТВ послушаю. Мой вывод, они искали алмаз Санси - и Бес (Фёдоров) и Шахов (Алексей Валерьевич Серебряков)

и да я редко сейчас делаю черновики по причине того что ко мне каждый день возникают непонятные вопросы со стороны оперных персон. я этих людей каждый день спрашиваю - за что? Вы мне что-то хорошее сделали? Только долбаете каждый день. Чем я хуже других?

Наверное, у меня благородные образы и они ничуть не посрамят моего любимого Гения Алексея Валерьевича Серебрякова, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Рецензии