И, - изоляция
- Гэстрикланд;
- Хальсингланд;
- Харьедален;
- Ямтланд;
- Медельпад;
- Ангерманланд;
- Вестерботтен;
- Норботтен;
- Лапландия.
Такие регионы имеют как правило, свою географию, историю, образ жизни. В основном попадают регионы во всякие там литературные циклы произведений, и имеют свою историческую мифологию.
Так же вышло и с Камской Агломерацией, в которой состоят:
- Набережные Челны;
- Елабужский район;
- Заинский район;
- Мамадышский район;
- Менделеевский район;
- Нижнекамский район;
- Тукаевский район;
- Граховский (Удмуртия).
То есть (!), Граховский район как Лапландия, со своим путем и делами по жизни и в работе, таким образом, те регионы Норрланда кроме Лапландии надуманы работой, когда на самом деле тех никогда не существовало кроме Лапландии.
***
Я читал это и говорил брату, он смотрел на карту Лапландии так, поняв, что та и у нас своя, как и у себя там, потом посмотрел на карту России.
- вот это поворот, чтобы те были у нас, а что делать с нами, мы же получается ни к кому не относимся, - выдал Димка.
Вот именно, мы не Татарстан а когда город рядом с Елабугой, стоит подумать, вот те значит от Булгарии, а мы своим путем появились в поисках работы и жизни в советские времена. Ага, будет тут интересна история и политика, щаз блин, в городе свои замашки с потреблением и тут не стояли никакие древности. Вот потому в таких города те исчезают со своими древностями, не поняв, что то, что национальные символы, всего лишь развитие, а люди просто не желают вливаться в современное общество. Да просто если не вливаться, себе дороже исчезать с целым таким регионом где нибудь, ах да, Центральная Русь.
Димка точно понял по этому региону что такое мифология, той оказалась простая религия, вот это и есть промах, чтобы радеть за мифы.
А что такое мифы? В первую очередь символика. Кто от кого повелся, тот и создает на том, свои традиции…
- вот это поворот, - дошло до моего брата, - традиции, я бы тут точно поверил в написанное, ну если отрицают настоящий мир те самые верующие, вполне оправдано недоверие к настоящему миру.
Да просто верующие заимствовали несуществующие традиции неживого мира, что и следовало доказать, что всякие там сказки, мифы тем виделись работой и ложью во спасение, вот и смотри в лица тем после такого, когда дошла суть «вранья».
Димка точно кажется понял суть геоблокировки, говорит, - выходит те регионы себе делают, и у нас нет ничего в интернете по принципу нашей Казани на русском языке, писец баранов мы тут развели, как блин интересно что творится например в условно-открытой Даларне, а там, что нибудь есть путное?
- вот и я того же мнения, я же не суюсь в личные дела Далекарлии, что я там забыл? ну были концерты оттуда, так так же Татария, только в анфас, если у нас гармонь, так там аккордеон! - иронизирую я.
Вот вам и традиции и как к тем относятся всюду, ну да, а у нас то, к чему, когда у нас современность, смысл соваться к тем сейчас, кто стоит на месте у них там.
Димка и я в смятении, посмотрели по сторонам, поняв, что мы и есть плод влияния такой культуры, ткнули нос и взяли знания, да просто как это понять, чтобы такими делами увлекаться за деньги и например на радио пересказывать то, чего тут никогда не происходило.
«Неплохой пересказ от имени якобы Руси, ну да, только теперь свой регион в помощь со своими историями».
MARVEL, - пробубнил мой брат, - пипец так извратить чьи-то местные выдумки…
***
По моим словам, - вот нет народного творчества в твоем регионе, и не стоит открывать рот почему кому-то скучно, а надо вдохновляться символичностью своей природы, это как у Сельма Лагерлёф, вот она и правильно поступила со своим краем и сделала весьма занятное приключение Нильса по Швеции.
Выдумки у них, монстры, вера в то, что ненастоящее. Ага, такой-то регион России пустой и не имеет знаний. Это и есть причина отсутствия своего творчества.
Вот это и есть, Камская Агломерация, ну работа всегда есть, а на что отвлечься? Работать они хотят, а чтобы что-то делать как народное творчество, плевать, вот это и есть отсутствие, интеллекта…
Димка точно понял что случилось. А просто в таком месте живем, в котором НИЧЕГО никогда не существовало, река Кама есть, степь, а города НИКОГДА не было, конечно будет вакуум в знаниях, завод им видите ли важнее, а чтобы развлекаться, НЕ УМЕЮТ! А знания откуда взять?
- что Дим, работа на языке? - спросил я брата, - а те регионы Швеции, которые у них там, разглагольствуют? это прерогатива Стокгольма, там нет дела до болтовни, или радио, или телевидение...а что те показывают у них там, приятно ли попасть в ситуацию, когда русские вместо национального настроения, вот к таким как к шведам сунули нос и зачем-то копируют, а нам то понять?
В задницу сказал мой брат с выпученными глазами, обвели вокруг пальца, липовая нация, русская это профессия, на одном месте я вертел болтовню про работу, и дурак поймет, классическая литература ответ тем паразитам и лентяям, выгнал бы из страны такую нацию…, - Димка стукнул себя по лбу, - бля, Библия, хамов нация, научили на свою голову «врать»…
Вранье, - древняя наука творчества. Не умеешь сочинять сказки, ты интеллектуальный ТРУП в мире труда на город!
Да просто судя по мировым событиям, мир развалился так, что теперь нечего заимствовать мировым передовым столицам, а вот азиаты со своей культурой теперь стали доминантами. Хотя странная культура у тех, замкнутый образ жизни, наплевательское отношение к чужим культурам, презрение, отвращение, и непонимание.
Вот и мы и столкнулись с ПОЛНОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ. А свой город на что способен после такого? Что, чесать языком про работу будешь дальше? А нам, это интересно? А кому интересна жизнь и той роли всюду, где есть сцена? Ну - ну, вот мы изображаем тех, до кого нет дела в своей жизни. Ага, железная логика городу с работой не развлекаться, это как понять, чтобы город состоял из баранов?
Свидетельство о публикации №224100401384