Биби не та не яху - член нсдап

                Знаете ли вы, что Моисей хотел вывести
                евреев совсем в другое место - зеленое,
                плодородное, хлебное...
                Но в пути евреям встретились
                американские когрессмены,сопровождаемые
                морской пехотой...
                - Не волнуйтесь пацаны,- кричали
                когрессмены новым союзникам, - все
                перебросим через океан, на наших
                дрессированных медузах...


                Над еврейскими женами НЕ Зря( и не смотря, и не напрасно)трудились взводы и роты, а также, отдельные выдающиеся эсесовцы.Большинство израильских, и не только, евреев, члены НСДАП.

                Биби Не Та не Яху, уже в чреве матери осознавал себя эсесовцем. " Характер твердый, нордический,член НСДАП с 1960 года.С товарищами, имея на руках М-16, ровен и очень выдержан..."
                Члену гитлеровской партии работать в кибуце, не то что, западло, а просто невозможно, но Биби стиснул свои нордические челююсти, и усиленно мотыжил землю.Он , гитлеровец, твердо решил пробиться к высотам еврейского государства.Тогда то он не знал, того, что вокруг, среди так называемых евреев, полно гитлеровцев. Это он понял, со временем. Как то, оглядывая, своих боевых товарищей, он явственно учлышал : "... дойче, дойче, юбер аллес..." Нет, никто не пел.Просто членов НСДАП собралось слишком много.
                С тех пор в спальне Биби появились настоящие кумиры большинства евреев: Гитлер,Гиммлер,Геббельс и ,затесавшийся неизвестно как, Борман.Сначала Биби хотел повесить Кальтенбруннера, но потом, под влиянием теплых чувств повесил портрет дяди Бормана.
               
                Раздражает невозможность кричать " зиг хайль " и зиговать, зиговать, зиговать...Что делать? Кругом евреи ...и не все из них эсесовцы.Но выход все же нашелся. Пресс - атташе армии нападения Израиля получил кличку Зиг - Зиг...И Биби, потомок, Бормана и Галан , потомок Гиммлера, на пару растягивают уши пресс - атташе и самозабвенно орут : " Зиг - Зиг!!!" А посколку желание орать " зиг хайль !" свойственно не только им, то уши , неоднократно прессованного атташе, напоминают лопухи.

                Поскольку,теперь,евреи - нордическая раса,то главным богом стал М - 16!Семисвечник, уже не имеет той мистической силы.Адепты новой веры, которая как вы догадываетесь,зовется НСДАП, собираются в пещерах и распевают псалмы на немецком.Особенно им удается первый псалом :"...Дойче, дойче, юбер аллес..."Особенным спросом пользуются макеты концлагерей.Особым шиком отличаются те модели, где трубы крематориев безостановочно дымят и то там, то здесь валяются миниатюрные кости.Такой стоит у Биби на столе...Да, вообще, немцы( пардон -пардон , евреи)ни в чем себе не отказывают.

                Маг Рун.


Рецензии