Мемуары Казака Джонсона. 5 октября 2024
5 октября 2024.
Кажется, Иран и КСИР начали параллельную игру в разных направлениях.
Министр иностранных дел Ирана сообщает, что больше не будет атак на Израиль (пока), если Израиль тоже остановит свои удары (если), а замглавы Корпуса Стражей Исламской Революции Али Фадави предупреждает:
«Если Израиль совершит ошибку, мы атакуем их источники энергоснабжения, электростанции, все нефтеперерабатывающие заводы и газовые месторождения.
Иран - большая и обширная страна со множеством экономических центров, а у Израиля - три электростанции и несколько нефтеперерабатывающих заводов, и мы можем атаковать их в одно время».
Иран сам по себе, КСИР сам по себе.
И гиперзвуковые ракеты имеются у Стражей, а Железный купол оказался с дырами - интересно карты ложатся.
«А вы и так проживете - вы же граждане Самой Прекрасной в Мире Страны Америка, а это само по себе пожизненный приз!».
Камала ХаХаррис съездила к пострадавшим от урагана Хелен и пообещала им помощь - 750 долларов на человека.
Ей, видимо, кажется, что она чисто благодетель.
Fox News прокомментировал щедрое предложение кандидата в президенты:
«750 долларов на человека в США... После того, как они утратили дом, свои вещи. У них нет ни еды, ни электричества, ни воды».
Неважно, зато они граждане Америки, а вот мигрантам и украинцам так не повезло, поэтому бедняжкам надо хоть денег дать.
Еще один комментарий от Эрика Трампа:
«В Нью-Йорке 157 отелей битком набиты нелегальными иммигрантами.
Мэрия города тратит 1 миллиард долларов в год на нелегалов. А на юге США вы видите кадры, на которых мужья, жены и дети, которые потеряли всё... У них не осталось ничего и этого уже не вернуть.
И что же делает облачённый властью вице-президент США Камала Харрис? Она приезжает туда и предлагает по 750 долларов помощи. Да простой телевизор в доме стоит больше, чем это. В то же время, мы отправили на Украину 200 миллиардов».
Все так и есть, но у ХаХаррис другие заботы.
На встрече с избирателями она искренне высказала:
«Я хочу, чтобы Украина победила».
Она сильно хочет. Для нее проблема поддержки Украины намного важнее помощи своим гражданам. Об этом она постоянно говорит Гнилой Тыкве, а вот Трамп такого не говорит - значит, по мнению Камалы, Трамп «хочет, чтобы Украина проиграла в войне с российским тираном».
Далее она вытащила на свет божий концепцию суверенитета, объединив суверенность и Каганат в том смысле, что Трамп хочет заставить Украину отказаться от своего суверенитета!
А она принципиально за суверенитет.
Так что сами видите - она хорошая, а Трамп плохой. Не голосуйте за него.
Казак Джонсонюк, Бориска Лохматый, выпустил свою книгу о собственной своей жизни.
Называется книга Unleashed, что дословно переводится как «сорвавшийся с привязи».
В книге Бориска в частности описал акт подрывной деятельности со стороны Нетаньяху в его, Борюсика, приватном туалете.
Telegraph приводит цитаты из нетленки:
«Инцидент относится к 2017 году, когда Борис Джонсон занимал пост министра иностранных дел. Нетаньяху тогда, как и сейчас, был премьер-министром Израиля. Он был с официальным визитом в Лондоне 6 февраля 2017 года.
Джонсон принимал его в своем министерском кабинете, который соединен с «тайной пристройкой», где находится приватный туалет министра.
В какой-то момент «Биби», как фамильярно называет его Джонсон, отпросился в уборную. «И может быть это совпадение, а может быть нет, но позже мне сказали, что когда там проводили регулярный осмотр в поисках «жучков», то в уборной нашли подслушивающее устройство».
Это очаровательно. Что же Нетаньяху хотел подслушать в приватном туалете Казака Джонсонюка - осталось загадкой - обыкновенно человек, справляющий нужду, секретных разговоров не ведет.
Или ведет?
Об этом Telegraph спросил Бориску: нет ли какой-нибудь дополнительной информации, подробностей этого происшествия, но Джонсон отказался уточнять и отослал журналистов к мемуарам:
«Все, что вам нужно знать об этом эпизоде - в книге».
Чисто свидетели Иеговы, которые постоянно рекомендуют читать Библию - там, дескать, все написано - вот и Борюсик считает, что вся правда жизни сосредоточена в его книге.
Но Telegraph не удержался от ехидного замечания:
«Обсуждался ли этот случай с представителями Израиля, неясно».
Вот именно.
Когда сисек нет, но показать хочется.
Поэтому активистки странной организации FEMEN только и бегают в поисках возможности показать прыщики на грудной клетке.
Вот теперь феменки заявились к посольству Ирана в Киеве, скинули длинные плащи и принялись скакать в одних шортах поверх чулок.
После просмотра скачек даже тетки приходят к выводу «Тема сисег не раскрыта».
Полицейские пытались растянутыми на руках плащами загородить нераскрытую тему от объективов камер, но в целом особо не мешали поскакушкам выкрикивать лозунги против Ирана и России.
В итоге, прилепив к двери посольства наклейку с российским триколором, феменки угомонились и уехали на мопеде.
Большие затейницы.
Паны версус галушки.
Министр обороны Польши Косиняк-Камыш в очередной раз заявил:
«Польша будет блокировать вступление Украины в ЕС до решения вопроса с поиском и эксгумацией останков жертв Волынской трагедии».
Даже несогласие с его мнением президента АйДуды не останавливает министра.
«ЕС без эксгумации не пройдет!» - вот его девиз.
Кто виноват и что делать - такой проблемы нет для Гнилой Тыквы.
Провалы военных операций по всем линиям фронтов должны быть свалены на чьи-то шеи.
Украинский Forbes:
«Офис украинского президента обсуждает перспективы увольнения руководителя ГУР Кирилла Буданова, главнокомандующего ВСУ Александра Сырского и министра обороны Рустема Умерова».
Виноватые найдены - наказание будет.
Не себя же, Тыкву любимую, обвинять.
Немного подробностей о многодетном гее-таджике, получившим убежище в Австрии.
Когда новоиспеченный гей начал действия по воссоединению с женой и детьми, у суда возникли сомнения «А точно ли он гей?».
Суд долго судил-рядил и пришел к выводу (это же чистый бриллиант, а не решение):
«Даже если он женат на женщине и имеет пятерых детей, он гомосексуалист и регулярно вступает в контакт с мужчинами в сексуальном плане».
Отвал башки натурально. А вы свечку держали?
Кросивое.
Если ты боец по жизни, то тебе никто не страшен.
Что доказал один техасец в городе Даллас.
Гражданин был порядком заложимши за воротник и куролесил в общественном месте.
На него пожаловались полиции.
Четыре здоровых толстых копа стали наступать на нарушителя, нарушитель же ловко взобрался на козырек над входом в заведение питания и выпивания, дразня стражей порядка и поплевывая вниз.
Четыре копа постояли немного и пошли в обход.
Наконец все четверо оказались на козырьке, но тут против них выступило их собственное телосложение - они могли стоять только в колонну по одному, подталкивая друг друга в спину.
Впереди стоял самый бодипозитивный коп.
Нарушитель же общественного порядка оказался строен и проворен, ему хватало места для активных действий - он принял боевую стойку и начал наскакивать на бодипозитивного.
Толстяк, как барсук из норы, принялся пятиться от нападавшего, толкая афедроном остальных, покуда нарушитель исполнял перед ними боевой танец.
Так постепенно нарушителю удалось согнать полицейских с козырька.
На этом видео закончилось и что было дальше - неизвестно.
Наверное, прорвался боец.
©АЧ
Свидетельство о публикации №224100501025