ПОЭТ 2
Поэт бредит ИСТИНОЙ и, он готов отдать все, дабы прикоснуться к Искорке, долике, капельке возможности обладания Ею. Не преобразования, только ее, а, Осознания, взвешенности
РАЗМЕРЕННОГО ПОНИМАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
Болезненного -Да, нелегкого -несомненно, опасного -Естественно, Абсолютно... И, все балансирует на Чашах "Исторических весОв" Мгла и свет, добро со злом, Крик и молчание.. негодование и Обида с Пониманием и прощением..
Встречи и расставания, Потери и Обретения, зависимости и Свобода..
Поэт в толпе массовой, безликой, безмятежной -чрезвычайно, катастрофически и, Отчаянно, крайне Одинок из за Позиции мировоззрения своего, восприятия Сиюминутной жизни в своем формате внутри бесконечной Вечности, либо, наоборот даже, также -Жизни вечной, нескончаемой, находящейся внутри, лишь кажущегося бессмертного потока энергии Космоса во глобальной вселенной, столь Хрупкой и наивной, словно хрустальная ваза...
Даа, возможно, кажущееся нам, всем Обывателям, столь благородная, элитная Вечность , вселенское мироздание, Космос, время, есть всего лишь -Воображение твое, цель Заблуждения, никогда Не сбудущаяся -Мечта.
Возможно, лишь этот Отрезок? Вчера -Сегодня -СЕЙЧАС и есть твоя Вечность?? Смысл и Идея, именно для Тебя Насытить и наполнить через Край все кубки "Существования" и какого -либо первозданного Смысла..
ШАНС -Единственно и Возможный -счастливый, Переварить эту Истину, дабы насытиться, Проникнув, покорить ее.. Сделать, немного больше, чем вчера, сделать лучше, качественнее, надёжнее, Внести яркую Искру солнца в свой безликий, серый проект. Разрушить в этой клетке, кажущиеся бесконечно Золотыми -ьетонные стены Обыденности.. Вылететь наружу, оставаясь внутри,
А, лучше и надёжнее выскочить из бетонной клети и проникнуть Внутрь Свободы Истинной, безопасной, натуральной и, отказаться Внутри Свободы, чувствуя себя снаружи бетонной Клети -неизменно, по -Настоящему там и быть..
На Природе, навсегда отрекшись от "бетонных стен" скандалов и разбора полЕтов.
Мы -не самолеты, не Трактора и не роботы.
Мы -Детёныши лЕса, пОля, рекИ, бесконечно тянущейся Дороги путники -Костра, утреннего тумана и, внезапного Дождичка.
Мы -ежики, зайчата, и волчата, воробышки, ласточки, зимородки, медвежата, мышата, жеребята, и сосенки и ёлочки и лягушата..и, Дубки и берёзки и, ароматные Липовые рощи и Ореховые перелески,
Даа, ещё Бельчата, ВолчАта?
Но, самое главное, что -ДОБРЫЕ и...
ВСЕ У НАС, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ и СБУДЕТСЯ.
Свидетельство о публикации №224100501580