Аборт. Я так думаю..

Рональд Рейган выступал против прерывания беременности, кроме случаев изнасилования, инцеста или угрозы жизни матери
Этот Рейган гавнюк...но и я по этой теме придерживаюсь такого же ответа....
Как только процесс пошел внутри и все  соединилось..туда сразу влетает..субстанция...ДУША....там все живое...это не только мое  личное мнение  про которое я додумался ,я про это прочитал  ,что и тибетские монахи и индийские ,может и наши тоже так считают...когда делают аборт идет убийство...и тела и души...причем как женщины так и ребенка...зарождение жизни в любом виде это  всегда чудо...возможно родился бы гений...но его не стало...Мы не отделимы от природы , в природе нет абортов...есть понятие естественный выкидыш....только таким способ можно освободится.Если женщина не хочет быть беременной, то должна себя оберегать применяя разнообразные методы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →