Летели

Недавно мы летели в самолёте, так хорошо летели, а потом раз, и ночь.
Но тоже не плохо летели, нам пели птицы, рычали звери, а потом раз и звезды.
И даже тогда очень хорошо летели, прям приятно было от такого полёта, летели, и раз - звезды внизу, звезды наверху и приземлиться некуда. Разве что на звезду, а самая ближайшая звезда далеко, жизни всей земли не хватит.
Ну, и ладно. Как летели замечательно, так и продолжили лететь не хуже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →