Мы не одни во Вселенной
цивилизация во Вселенной. Думаю, что наивно считать нашу
Землю исключительной планетой, на которой есть жизнь. Во
вселенной триллионы звёзд и миллионы планет, на которых
могла появиться жизнь и цивилизация. А связаться с братьями
по разуму мы до сих пор не смогли ввиду огромных космических
расстояний. В пример можно привести нашу Галактику – Млечный
Путь. Она в диаметре имеет 100000 световых лет, то есть свет,
который летит со скоростью 296000 км/с преодолеет расстояние
диаметра нашей Галактики за 100000 лет.
Свидетельство о публикации №224100601197
Наконец-то, прямо учёные говорят, что жизнь (и люди) зародилась не на Земном шаре, а где-то во Вселенной. Что человек не мог формироваться из какой-то одной клетки, занесённой из Космоса. Потребовались бы миллиарды лет.
Да, где-то ещё есть люди, похожие или не похожие на землян - вопрос открытый. Не дают о себе знать почему? Боятся потревожить землян. Ещё версия: возможно, те, кого мы называем инопланетянами, уже живут среди нас.
И ещё не очень хорошая новость: из тех далёких мест на Землю попадают вирусы, бактерии. И коронавирус (с 2019 г.) - оттуда.
Я убеждена, что люди были отправлены на Земной шар такими, какие они сейчас. И теперь Тот (Те) оберегают жизнь на Земле. Жаль, что среди людей есть нелюди.
Благополучия Вам!
Василиса Фед 02.08.2025 20:59 Заявить о нарушении