Ода Российскому Солдату
И каждую минуту, находясь в окопе или у орудия, заряжая снарядами его, преследуя врагов на минном поле или постоянно находясь на передовой, Он мечтает о мирной жизни, что осталась там, в тылу, чтобы этот Ад закончился быстрее и здоровыми, счастливыми, с победой вернулись все домой.
Ведь Российский солдат миролюбивый и не воюет ради захвата чужих земель. Он только хочет защитить Россию от захватчиков, посягающих на честь и достоинство Родины своей, доказать всем, что Она непобедима и никогда не будет повержена врагом. И чтобы воин, не было больше на планете ведущих к разрушению и страданию людей.
Так встанет весь народ России на помощь нашим сыновьям и по мере силы всем, чем может поддерживать будет воинскую рать, чтобы почувствовали Они , что не одиноки, вся страна заботится о Них. И каждый день россияне просят Бога о защите Российского солдата, что днём и ночью, проливая кровь на поле боя, защищает Родину и соотечественников своих.
И Победа будет за Российским солдатом, хотя достанется Ему она нелегко потерей ребят, положивших жизнь свою на поле брани, безутешных слёз и страданий матерей, жён и сестёр.
Так будем чтить Российского солдата за смелость, стойкость и отвагу, увековечив подвиг Его навсегдав в гранит. И пусть все в мире знают, что ГРАНИТ ЭТОТ НИКОМУ НЕ ПОРУШИТЬ!
Свидетельство о публикации №224100601521
Благодарю ZA смелость.
С уважением и поклоном!
Ольга Лапшина 24.01.2025 21:06 Заявить о нарушении
С уважением.
Лариса Ясакова 25.01.2025 05:09 Заявить о нарушении
