Ну, а пока идут дожди...

                ________________________________

                Меня  достала  оттепель
                твоею  нелюбовью...
                Твоею  недоступностью,
                в начале октября...

                И  что  теперь,
                и  как  теперь?
                Закрою  в  нелюбовь я дверь.
                Что скажешь ты тогда?

                Ты скажешь:" Не  беда,
                ещё зима вся впереди..."
                Ну, а пока идут дожди,
                и каркает ворона...

                Накаркает  она  беду,
                я  ей  плачу  за  это  мзду...
                Одной бедой пусть станет больше.

                Живу  один, всё дольше,
                дольше...

                **********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →