480. Шаг назад, чтобы сделать два шага вперед
Очищение частичное тоже полезно, но надо понимать, что оно не решает главной задачи, потому что вторым своим планом человек продолжает свой путь вниз, ведомый Хозяином, который знает своё дело. У Хозяина Джигурда по-прежнему остаётся актёром, мечтающим о славе, о выступлениях на ТВ. Вначале Хозяин в духовном плане отыгрывает ситуацию (делает шаг назад), которая Лениным творится так, что вплоть до отказа от религии вообще в пользу Материализма. После чего Хозяин делает два шага вперед, приклеивая к Материализму утопическую идею о строительстве Коммунизма, которая закономерно обрушивает в 1991 утопический коммунистический Материализм с переходом к Материализму капиталистическому. Вот как ловко сразу два больших важных дела сотворил Хозяин старого мира, оставив его в своём подчинении. Что из этого подчинения получится, мы увидим очень скоро спустя двадцать пять лет, когда вся правящая элита на Западе станет похожей на дом престарелых для глупых людей.
Можно как угодно долго ходить между чугунолитейным и сталелитейным цехами, периодически захаживая в баню, но в целом ничего не изменится в плане внутреннего очищения от грязи. Черная грязь чугуна будет сменяться серебристой грязью стали, в результате чего будет казаться человеку, что он стал чище. Это как две Правды. Одну Правду говорит Христос, вторую Правду говорит тот, кто хочет резать правду-матку в глаза. Отличается первая Правда от второй тем, что христова правда не преследует какой-либо выгоды для себя. Режущий правду-матку в глаза говорит её с целью резать кого-то. Вторая правда-матка вторым смыслом говорится именно с корыстной целью, в действительности именно корысть имея своей первой целью. Такая с вывертом корысть получается. Хозяину она нужна для оснащения ею своих рыжих проводников, которые хуже черных, правду просто скрывающих. С гордостью за себя, что режут правду-матку, ходят рыжие из одной организации в другую, потому что выгоняют их начальники отовсюду. В результате, складывается о них впечатление у масс, что молодцы они ребята, не лгут, как начальники, изобличают их, жертвуя своим материальным положением.
Всю эту корысть с вывертом в конце мы имеем возможность наблюдать сейчас (2024-10-02) на Западе, где рыжие выбились в начальники и показали всему миру, какие они глупые. В результате наши умные политологи стали говорить, что не могут управлять большими государствами такие, как когнитивный Байден и хохотушка Камала Харрис, и делают вывод, что управляет всем глубинное государство. И правильно добавляют при этом, что раньше тоже управляло всем глубинное государство, но делало это через проводников достаточно умных, умеющих говорить красиво одно, а делать другое. Если кто-то из умных начинал считать себя слишком умным, то есть захотевшим править самостоятельно, на него совершалось покушение. Покушений, в результате, в США на президентов было море. Последние два покушения мир имел возможность наблюдать на примере кандидата в президенты Трампа, который, похоже, не очень устраивает закулисных правителей.
Свидетельство о публикации №224100600484