Комментарии

Комментарии в интернете бывают часто очень забавными .

Некоторые из них запоминаются надолго ,как некогда прочитанные весёлые рассказы .

Так, весьма интересными показались мне комменты о летучей мыши, залетевшей недавно в одну московскую квартиру.



- Фу, летучая мышь ,да еще дома! Я их боюсь !



- А я была бы рада такую прелесть у себя обнаружить!!


-. Только они зимой в спячку уходят. И придется ей устраивать зимовку. А перед этим откормить.


-  Не все домочадцы будут рады видеть в холодильнике летучую мышь во время зимовки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →