Когда люди несведущие ни в чем

Помнится был в соцсети, интересы всякие там, ну и решил вступить в группу оператора связи.

Раз на раз собирались и писали пожелания какие телеканалы какие хотели смотреть, потом меня понесло, претензия, потом стал писать так, что меня заблокировали.
У меня тот текст до сих пор хранится... вот он.

Я много лет смотрю телевизор, у меня картинка стала хуже тогда, когда вы стали улучшать качество телеканалов, мне это не понравилось и я хотел бы чтобы такие и такие каналы появились в HD.

Но в ответ мне, мы не компетентны в таком.

А потом я оказался в черном списке. Ну меня это не удивило и занес тех в черный список в умном телефоне. Потом уж понял, что кто работает с оператором связи, просто не техник и не разбирается ни в трансляциях, ни в оборудовании, а лишь обзванивает и предлагает тарифы.

В общем, кто где нанятый и только предлагает услуги, баран, который не передает лично пожелания компаниям и сам подставляет компанию тем, что плевать хотел на свою работу с ней.

Я бы хотел оставить таким такой вот совет, - не звоните своим абонентам, если у вас в глазах только деньги и всякий там мусор от  людей, мы не собираемся тратить время на дерьмо из головы, да и когда вы не улучшаете качество телеканалов, вы сами такие же как и ваши абоненты.

На грубостью отвечают грубостью если что, а если что не так, вы операторы связи сами виноваты в том, что не сведущи ни в чем.


Рецензии