Великая задача

www.laitman.ru
8.10.2024, 12:25 [#335510]


Вопрос: Вы сказали, что наш мир не пустой, в нем живут души. А можно ли сказать, что мы все друзья по несчастью, потому что очутились в этом низком мире?

Ответ: Почему "по несчастью"? Наш мир самый низкий, но его создал Творец, для того чтобы из него мы поднялись к Нему. Поэтому у нас великая задача. Мы особенные.

Так что не надо говорить, дескать, что такого сделал Творец. Он сделал все совершенно верно. Мы еще увидим, насколько все Его цели и действия справедливы.

Из урока по запискам Рабаша, 01.10.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →