Не бойся, стадо малое, -
Врата разверзлись ада!
Земля, от войн усталая,
Уж зацветёт ли садом?
Посыпьте пеплом головы,
Сердец закройте двери!
Не пира ждём весёлого, -
Смертельные потери!
Когда-то ненасытная
Смирилась Ниневия,
Постом кровопролитные
Грехи отвергнув злые.
Отрекшись от стяжания,
Насилья и наживы,
Воззвал народ в раскаянье,
И все остались живы.
Иссохли стены славные,
Пожрала* град пустыня.
Так что ж мы, своенравные,
Творим бесчинья ныне?
Мы стали бессердечными
От рабства и бессилья.
Закон отвергли вечный мы,
И смерть простёрла крылья.
Пора взывать к Создателю
Как людям Ниневии.
Теперь уж кровью платим мы
За смерть своей России!
Добрый день, Эмилия! Замечательное стихотворение! Я каждый день в своих молитвах прошу Бога заступиться за Россию, хранить её от внешних и внутренних врагов, дать мудрость и силу духа нашему президенту. Душа болит за Россию, видя беззакония и непорядки, которые творятся в ней по вине нерадивости чинуш, которые ничего не боятся и сеют зло. Зло исходит от мигрантов, от предателей, поддерживающих укронацистов. Думаю, страна держится нашими молитвами. а нас не так уж и мало.
С уважением,
Здравствуйте, Людмила! Я тоже горячо молюсь за нашу Родину. Прошу Бога о мире всего мира, о благостоянии святых Божиих церквей, о благорастворении воздухов и изобилии плодов, о временех мирных, о здравии живых, об упокоении усопших, и обо всём, чего может желать простой человек. Спасибо Вам за отклик! С уважением,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.