Как отдалить Апокалипсис

Для решения проблемы, РАН предлагается обратиться к миру с таким письмом:

Письмо Российской Академии Наук:

"Уважаемые жители нашей замечательной планеты Земля!

Под руководством англосаксов Запад полностью перешёл на сатанинский путь жизни,  попирая все  Божьи заповеди, нормы добрососедских отношений в политике и экономике. И актами всех видов насилия принуждает всех, оставшихся в лоне здравого смысла, жить по его правилам.

На дворе практически вторые Содом и Гоморра. Однополые браки, повсеместно люди присягнули Мамоне, падение нравственности ниже плинтуса, что недавно откровенно продемонстрировано на открытии прошедшей в Париже Олимпиаде, и привело в ужас всех хоть сколько-то боящихся Бога.

Чтобы отдалить второе пришествие и привести во всех уголках мира человечество в "чувство", мы, Академики Российской Академии Наук в полном составе. решили обратиться ко всем вам напрямую, минуя дипломатов, ваших руководителей и журналистов.
В России существует так называемое «сарафанное радио», где запрещено врать, обманывать и преувеличивать.  Поэтому будем говорить очень откровенно, чтобы каждый мог убедиться в правдивости наших слов.

 Россия большая и богатая страна.  Важнейшей его ценностью являются более 150 народов, проживающих на территории, где справедливость превыше всего.  Нам не нужны новые территории.

 У нас всё есть.
 Энергия и все другие ресурсы в изобилии.

  Со времен Великого Тартара и Великих Моголов народы Северной Евразии развивались не за счёт набегов Крестовых походов и колонизации Америки, Африки, Индии или наркомании Китая, а благодаря их трудолюбию и пацифизму.

 Те, кто знает русский язык, понимают, что «русский» — это прилагательное, обозначающее все народы нашей страны.  Русские славяне, русские татары, русские евреи, русские эваны и т.д.  все русские в душе, даже если их культура, их язык и их образ жизни могут быть другими.  Мы приветствуем это многообразие единства.

 В очередной раз русские народы России вынуждены жертвовать своими жизнями, чтобы защитить мир от нацизма и фашизма.  Мы обменяли 50 наших военнопленных на 50 украинских солдат.  Украинские солдаты подлечились в наших госпиталях, получили трехразовое полноценное питание и вернулись домой.
 Мы принимали русских солдат, у которых были отрезаны пальцы и половые органы.  Такого не делали даже нацисты в прошлую войну.

 Мы представим эти доказательства в будущем суде.
 Обидно будет всем, кто сейчас поддерживает этих ублюдков.

 Ваши лидеры в США, Европе, Японии, Австралии и других странах встали на сторону этих недочеловеков, которые в бою ставят гражданских лиц, беременных женщин и детей выше себя и умышленно калечат военнопленных.
 Нам сложно представить здравомыслящего человека, поддерживающего этих монстров.

  А ваши Байдены, Шольцы, Макроны и прочие демократы мракобесия не просто защищают преступников, они их активно вооружают, обеспечивают деньгами, которых не хватает для снижения цен в ваших странах.

 Цены растут, мир рушится, но не потому, что русские очищают Европу от нечисти нацистской, а потому, что вы молчите и даже поддерживаете новую волну нацизма.
 На этот раз мы не поедем в Берлин.  Мы остановимся у наших исторических границ, и вся нацистская нечисть, которой ваши лидеры распахнут двери, подарит вам новую «кристаллическую» жизнь, как это сделали нацисты, добавив к ней обрезание репродуктивных органов.

 Мы обращаемся ко всем тем, кто хочет жить и работать в мире, растить детей и дружить с людьми во всем мире.  Помогите России справиться с новой раковой опухолью - украинским нацизмом.  Не Украина, где живут мирные и трудолюбивые люди, а нацизм, подогреваемый вашими налогами ястребами США и НАТО.
 Если ваши лидеры поддерживают нацизм, доведите их до предела, возьмите власть в свои руки.

 Украинские нацисты защищаются от пуль мирным населением, ваши правители под предлогом страшной России тоже решили переложить на население всю тяжесть высоких цен и грядущих лишений.  В Украине, как и в вашей стране, нацисты хорошо живут за спиной простых граждан, а простые граждане должны страдать - это такие же преступления в Украине, как и на Западе.

 Мы не нарушили ни одного из своих обещаний, а ваши лидеры украли у российского народа 300 миллиардов долларов и евро.

 Они воруют имущество граждан нашей страны по всему миру, умышленно калечат наших солдат, запрещают русский язык, нападают на Церковь Божию.

 Мы видим, как в странах, где лидеры ужесточают санкции против России, растёт осознание происходящего и расширяется волна протестов.

 Вы должны подумать и заменить политиков, прячущихся за вашей спиной. Если мы объединимся, то уже  через неделю в Украине не будет больше нацистов, в Европе, США и других странах будет восстановлена нормальная жизнь, и мы вместе будем судить украинских нацистов и всех лидеров, поддерживающих нацизм, в новом трибунале.

 Наше дело правое.
  Мы победим нацизм.
 Хочется разделить эту победу со всеми, вместе и как можно скорее.

  Все СМИ мира просим обнародовать наше письмо".


Рецензии
это каждому европейцу нужно перевести и прочитать и всё равно их не тронет. Они заняты играми и пивом. вот мои http://proza.ru/2023/07/13/56

Таня Белова   19.10.2025 20:20     Заявить о нарушении
Гейропейцев не тронет теперь уже ничто. К сожалению.

Василий Рябов Слабов   20.10.2025 02:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.