Б, - бумеранг

Димка вспомнил про одну хулиганскую нейросеть, кажется Нэнси, пытается понять, что такое хулиганство всюду, потом приуныл.

- влд, слушай, наши дураки, "похерили" прогресс и инновации, - говорит мне брат.

Да я уж понял, правильная нейросеть, просвещение, кругозор и того применение как многое работает. Да просто по нашей модели, в никуда такая нейросеть, вторая училка, только виртуальная. От такой училки только советы да нравоучения, вот и вся наша Анфиса Михална, старая карга со своим складом ума.

А тут значит ничего  нет развлекательного, и в телевизоре свои дела с таким. А тут мы посмотрели еще раз "вести".

***
Как раз такие две персоны говорили о таком в студии, и одна персона смачно плюнула в лицо второй персоне со словами, - надо шалить для зрителей, иначе не станут смотреть, вы Дмитрий Витальевич, дерьмо.
Ну дядя Дима не дурак, взял и кинул в того что-то тяжелое со стола, потом посмотрел на камеру.
- раз не положено хулиганить, это мы посмотрим, кто тут такие цензоры, если нельзя шалить, то уничтожим тут всех правильных и целомудренных.


Рецензии