Что такое правда? Вопрос прозарусовцам
Так что вопрос следующий: ЧТО ТАКОЕ ПРАВДА В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ?
Отвечу на все рецензии, даже гадкие и высокомерные.
С уважением к коллегам по перу и клавише В. Радимиров, заранее всем спасибо огромное!
Свидетельство о публикации №224100900248
Всё что мы видим в Свете и что вскрывает Свет, есть освещение правдой.
Всё что мы видим в лучах Света, возможно только благодаря правде.
Виктор Губков 14.10.2024 20:18 Заявить о нарушении
Благодарю.
Владимир Радимиров 15.10.2024 08:39 Заявить о нарушении
Виктор Губков 15.10.2024 18:13 Заявить о нарушении
Приглашаете зайти к вам?
Владимир Радимиров 15.10.2024 19:44 Заявить о нарушении
На самом деле сотворённый мир, ест образ мира не видимого, где Солнце исполняет роль знамения Бога во всём что даёт нам Солнце. И Вы это прекрасно описали. Для нас людей Бог явил мир, для познания земного, так и небесного, как образы мира Духа. Ибо мир духа мы не можем видеть, и для того чтобы мы осознали его, и всё это великолепие явлено для нас, и было сделано видимое, и изучаемое как Солнце, так и планеты, и звёзды.
Что есть мир Духа. Это заповеди, законы, и повеления, для нашего разума. Живя среди всего этого наш разум входит в мир устроенный так, что бы каждый мог получить особый порядок как мышления, и поведения, так и решения многих задач. И в этом духовном мире есть Свет от Бога, дающий нам видеть все связи и соединения для уникальных решений многих задач. Как Солнце даёт нам знания об окружении и устройстве всего, так Бог в мире духа открывает всё что было сокрыто от миллиардов людей, только по тому что они не вошли в мир света, открывающего правду того мира.
Виктор Губков 16.10.2024 00:03 Заявить о нарушении
"Вы нэ поныли", как говорят американцы. Хотя с тем, что вы пишете про Дух, я согласен. Бог - это основа вселенной, его незримый стержень, его единое сверхполе.
Ну а солнце - это "икона" Бога на небе, которую невозможно снять, отменить, выкинуть в чулан, бросить в костёр, проклясть и оскорбить.
Я не думаю, что у нас разные позиции по поводу Бога - это просто недопонимание в словесном смысле. Словами вообще трудновато передать мысли. Но стараться надо.
С уважением
Владимир Радимиров 16.10.2024 06:12 Заявить о нарушении