Без Тебя...
Включаются по очереди чувства, сначала растерянность, потом раздражение. Но жизнь требует свое: делаешь зарядку, выстраиваешь день, готовишь еду, выполняешь всякую рутину, как всегда ничего не успеваешь, расстраиваешься, успокаиваешься, собираешься но не надолго, расклеиваешься, собираешься опять в кучку.
Что-то болит, кто -то звонит, откройте дверь, нет это телефон, опять звонят, что-то требуют, не понимаешь. Устаешь, начинаешь думать, опять ничего не придумываешь, внутри паника. Отчаиваешься, оглядываешься, рядом никого, как всегда, когда очень нужно.
Зовешь на помощь мысленно. Никого. Вслух! Громко с плачем с ревом! Долго! И вдруг чувствуешь - ты не один, пришел кто-то, поменял пелёнки, дал бутылку, запеленал, завернул, накрыл одеялом. Ты согрелся, всхлипнул в последний раз, успокоился, уснул, завтра все будет хорошо, все будет... Бог отозвался. С этого надо было начинать.
Без Тебя нет пути,
Без Тебя тупики,
Без Тебя мне за всех тревожно.
Лишь с Тобой мой покой,
Хорошо лишь с Тобой!
И с Тобою лишь все возможно!
Свидетельство о публикации №224101001370