Сало Мюллер и его иск к Германии
По сообщению немецких СМИ ( Deutschlandfunk.de) некий 88-летний Сало Мюллер из Нидерландов требует у германских железных дорог материальной компенсации за его депортацию из прежнего места проживания в Германию, откуда он был отправлен прямиком в Аушвиц ( Освенцим).
Так как эта депортация причинила ему моральные страдания, а De. Bahn явл. правопреемником Reichsbahn, то ему это нынешнее германское ведомство должно теперь возместить ушерб.
Ущерб его здоровью и моральные страдания, действительно, можно расценить как чудовищной тяжести, так как узник Освенцима дожил до ....88 лет, тогда как палестинские дети погибают массово не успев даже родиться на свет от массового обстрела палестинской территории сионистским режимом т.н. "Израиля".
Интересно, а сколько должны выплатить а таком случае железнодорожники РФ узникам ГУЛАГа и депортированным народам, так как это правопреемники сталинских советских дорог?
На данный момент Германские суды отказываются платить, ссылаясь на то, что за всё выплачено, а использование железных дорог это - не отдельные страдания, а часть общих страданий, постигших истца при национал-социализме.
Напомним, что сами еврейские узники Освенцима были редкими носителями идей гуманизма и интернационализма. Прямо их - эталон! Так они- как сами неоднократно признавались - своих собственных евреев, обезумевших от постоянного недоедания и превратившихся в ходячие скелеты называли "мусульманами". И как вообще понимать признание одного из заключённых Освенцима немецкому телеканалу ARD, что "мы ненавидели мусульман и боялись стать такими же, поэтому мы их гнали из бараков"? Еле стоявших на ногах людей своей же этнической принадлежности- они били и выталкивали из бараков. Не имея рядом с собой мусульман настоящих, они создали в Польше "мусульман" придуманных. И именно они должны были больше всех мучаться.
Ни один американский и советский фильм о Холокосте не обходился без показа ходячих скелетиков. Эти кадры демонстрировали даже на Нюрнбергском процессе и при этом никто не информировал зрителя, что это т.н. "мусульмане", которым сами узники не давали возможности нормально поесть, над ними издевались и не желали, чтобы "мусульмане" ночевали с ними в бараках. А тем временем, никто их не угнетал больше чем их угнетали свои же. Результат подобного отношения - закономерен. Западные журналисты странным образом объясняют это глумливое поведение тем, что "еврейские узники приписывали ошибочно мусульманской религии фатализм и им не нравилась молчаливая покорность, обречённый вид "мусульман". То есть у них ещё и оправдание припасено! А как себя должны были ещё вести лагерные "доходяги", которых свои же за людей не считали? Может быть ещё песенки весёлые петь на идише? Слабые здоровьем, морально надломленные, начинали терять интерес к жизни, а остальные заключённые лишали их ещё еды и крова, - это, мол, -"мусульмане". Какие здесь могут быть оправдания?
В лагерях питание не на уровне кафешек и прежних советских столовых, но когда вас гонят отовсюду даже из барака, то здесь вполне оправданным является 'спрос" в первую очередь с самих узников, а не с немецких овчарок за то, что угрожающе лаяли или железнодорожных вагонов, светофоров и шпал.
Стоит только узникам заговорить на камеру о "мусульманах", как берущие интревью западные журналисты их сразу обрывают, не желая углубляться в эту тему, потому что она далеко не с лучшей стороны характеризуют самих узников.
И ещё...собачий британский империализм не собирается выплачивать немцам за заключение немцев в концлагерь на территории Египта и огораживание немецких колоний "храмовников" в Палестине? В 1041 г. немцев британцы депортировали в Австралию. И тогда и сегодня мусульманский мир вправе спросить Великобританию: "Да кто вообще такие, чтобы на мусульманских землях кого-то огораживать колючкой и кого-л. депортировать?" И с чего это британский расистско-колониальный режим взял, что он был чем-то лучше, достойнее гитлеризма?
Свидетельство о публикации №224101000791