В Москве...

В Москве похоже бродит весь свет-
какая-то Гражина ходит, крутит ж...ой,
но денег у меня всё равно особо нет,
а те что остались-так надо ещё сходить полопать.
Потом к Павелецкому на электричку рулить,
народа полно и все куда-то едут.
Перед электричкой пивка бы неплохо выпить-
плетусь в "Шоколадницу" проторенным следом.
Вот и съездил, а Гражина осталась,
и может найдёт какого-нибудь клиента.
Уже темнело, ну или смеркалось.
И дальше мой путь простирался железнодорожной лентой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →