Конца света человечеству не избежать!

Конца света человечеству не избежать!
Жизнь на планете существует, что Высшие силы условия необходимые каждое мгновение СОЗДАЮТ. Жизнь на планете создаётся НЕПРЕРЫВНО, по законам ИЗНАЧАЛЬНЫМ, в которых не было ЕДИНИЧНОГО закона «воскресения Иисуса Богом.» Без закона Природы ни одно Природное явление не произойдёт.  Автор изначальных и вечных законов Бог Творец. Катастрофы, преступления, безнравственность, обогащение, Природы загрязнение и отравление среды обитания происходит, что беззаконие технической цивилизации и капитализма свою реформу производит. Конца света человечеству не избежать, если знать будет себя обогащать, планету загрязнять и отравлять. Конца света не избежать, если накопление капитала будет на планете бесчинствовать.


Рецензии
Почти полностью с Вами согласен. По изначально заложенным циклам, всё когда либо разрушается, это произойдет без влияния человека вообще и цивилизации в частности.
Галактические циклы разрушения создали Солнечную систему, но они не уничтожают всё полностью. Что-то оставляют для развития. Скоро галактический цикл придет снова в очередную фазу разрушений, 11 и 1/4 цикла. Его сила не будет сопоставима с описанием "Откровения Иоанна Богослова". Но всей цивилизации придет проверка на вшивость. Выживут не все и богатство не будет играть в этом ключевую роль.
С уважением. Игорь.

Игорь Левдоне   14.10.2024 17:59     Заявить о нарушении