Крест есть Распятие
Но еще не святость.
И есть путь духовно кармического Суда.
Чтобы вступить в качества святости, необходимо пройти срединный путь преображения.
Путь Равновесия, путь перестраивания законами кармы.
Путь распятия, как схождения в инвольтацию, по грехам, по делам своим, по вере своей, осознанием и принятием настоящего Суда, настоящего Материального Мира, что ныне называем ГААГА.
Но еще не все той же манипуляцией в обусловленном материальном мире.
Во что четко направила и посвятила Рос.Фед. Вл.Путиным
А выходом, преображением из обусловленного материального мира, из обусловленной материальной должности.
И ежели мы принимаем все так же переход только все тем же обусловленным сознанием, обусловленными энергиями наших гениталий-чакр, мы принимаем кружение по колесу кармы и создаем иллюзию святости и святого образа и тех церковных деяний, как и самой церкви и самой религии.
В то время, как его следует перестроить, преобразить, а с этим и саму религиозность, как реинкарнацию и самого Духовенства, и их Религию.
Ежели верно понимаю Павла Дмитриева, это путь ЧИСТИЛИЩА.
Сия награда, есть путь Чистилища, есть путь распятия, а какого и как?!
Выбор.
И восхождения, как перестроенности на новые качества, в новую должность, деятельность, новую матрицу Матери божественной Природы Государства, что есть вселенская святая Память, ныне это есть Державная.
... кармические разьяснения продолжаю......
Свидетельство о публикации №224101101034