Иногда они...

Иногда они просто обиженные печальные куклы.
Иногда глаза их блещут нездоровым задором.
Иногда кажется, что кто-то их стукнул.
Иногда они будто сидят за забором.

Порой они притворяются незабудками.
Порой вульгарны как базарные торговки.
Иногда в их глазах просто ужас жуткий.
Иногда они полны энергии и сноровки.

Но я люблю их-что тут сказать.
Вы может поняли о ком тут написано.
Но не будем сейчас уточнять.
Ох, уж эти своего рода актрисы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →