Путь Войны глава шестая

Рассказывается о том как возрос в своем деле новый супергерой.   

В Нью Йорке произошел конгресс злодеев. Которые искали пути сразить нового супрергероя для процвитания своих преступных схем. Которые становились все более и более рыхлыми.
И все благодаря супергеройскому движению. Которое надвигалось со всех сторон. И злодеи буквально были в панике.
Тогда как подросток супергерой Лев Огнев забросил на их заседание мощную тротиловую бомбу. Которая испепелила их за несколько секунд.
Что немного расстроило нашего супергероя. Потому что он хотел выпрашивать бандита хотя бы десять или двадцать минут.
В то время наш супергерой улетел очень и очень далеко. Чтобы никто не связал вид его деятельности с данным регионом.
В каком он в действительности чаще всего проявлялся. И наводил порядок среди людей благодаря уничтожению адептов зла и несправедливости в нашем ужасном мире.
Какие гибли от ударов его электрической пики. Либо теряли благодаря ней возможность вести сопротивление против сил добра.
Эти адепты сейчас казались в чем то могущественными. Но Лев Огнев сносил их всех словно всеразрушающий вихрь.
Он очень быстро возрастал в геройской деятельности. И мог сражаться почти на ровне  со своим учителем Игорем Невским. Который на конец то нашел себе наследника.

Продолжение Следует               


Рецензии